Люд- Мила

День в истории. 2 декабря 1804 года Наполеон I Бонапарт провозгласил себя императором Франции. Художник Жак-Луи Давид отобразил пышную церемоию коронования на своей картине. Какие персонажи картины Вы сможете назвать? Кто больше назовёт?🖼

Ответы
Старый Знакомый

вот же ж..давно это было..в лицо то помню, а имена потерлись...)))

Люд- Мила

Наполеон коронует Жозефину - двоих уже знаете.

La Testa

Класм

Люд- Мила

Ищем Наполеона...