Вера Корнилова

у меня слабый процессор на ноутбуке всего 1.4GHz есть ли программы для разгона?

у меня очень слабый процессор 1.4GHz заменить нельзя на ноуте есть ли программа для разгона процессора так чтобы игры с системными требованиями там 2.6GHz тянули без лагов но так чтб ноут не накрылся или процессор не згорел ???

Егор Дашев

Для игр покупай комп, а ноуты для офисной возни и бродилкам по инету

Же
Женечка

на буках ничего гнать не рекомендую

Алексей Клочков

Там все рассчитано до градуса, запаса охлаждения практически нет - небольшой разгон и в мусорку 500 баксов!

Толик Нурманбетов

Для роботы - 1.4GHz достаточно.

Катюшка

так сильно разогнать? ну нееет, даже десктоп сдох бы, с высокой степенью вероятности, ну 15-20% ещё туда-сюда, но ТАК сильно...