Иван Маркелов

неудачный разгон процессора

короче. хотел разогнать процессор через панель управления nvidia. там че то походу нащелкал. включаю комп - синий экран. в безопасном режиме загрузился - удалил панель управления nvidia. включаю в обычном режиме - загрузился норм. но стали тормозить игры, которые не тормозили раньше вообще. при нагрузке на процессор начинает мелькать экран. сделал восстановление системы - не помогло. че делать?

Ди
Дина

Не стоит тебе этим заниматсься чувак. Переустанови дрова на видюху и ничего не трогай А Процессор остался тобой не тронутый

Айбек Абалбеков

Суши вёсла фраер, если опыта и мозгов нет, за каким Х.... ты туда полез, ты вообще знаешь, чем это чревато ? .вот и сиди теперь трусами маши.

Оксана Яковенко

Полностью удали все драйвра на видюху и установи заново. И запомни правило - РАБОТАЕТ - НЕ ЛЕЗЬ.
P.S.Ты еще попробуй БИОС перепрошить. Вообще веселуха может случиться.

Fadeeva Natalia

я прошивал биос что такого сложного.
Ты разогнал видеокарту затем наоборот убавил значения . из-за этого и тормоза
Если хочешь разогнать процессор гони через биос примерно на 30 процентов или с помощью специализированной программы производителя мамки