Се
Сергей

Плач это реакция на эмоции и плакать это очень полезно для здоровья))… Люди единственные животные которые плачут… вы часто плачете … по какой причине?…

Ответы
O X A N A

3 года назад я уезжала навсегда из одного дома... Две собаки прощались со мной. У одной в глазах было столько недоумения и отчаяния, что я думала, моё сердце разорвёт на части. А вторая, более крупная, - села у двери, закрыв собою выход, смотрела на меня и плакала. Эти слёзы я не забуду никогда... А Вы говорите...

Даниил Белевитин

Крокодилы плачут)))

O X A N A

Вот, и они тоже)

Се
Сергей

надо же как ...

Даниил Белевитин

Кошки точно не плачут)

Уральская Рябинушка

Бывает часто. И по пустякам. Женщины часто плачут, поэтому живут дольше. Со слезами выходит отрицательная энергетика. А мужчины не плачут, и всё остаётся в организме, что чревато для здоровья. Не зря говорят "Поплачь-легче станет". Так что, не стыдитесь, мужчины, скупых мужских слёз.

Ир
Ирина

Бывает, наступает минутка,начинаешь себя жалеть))отругаешь себя за такую слабость и начинаешь смеяться над такой глупостью как жалость к себе))

Се
Сергей

👍

Светлана ```

Часто .. и причин особых для этого не нужно, достаточнО посмотретЬ фильм, или даже услышать трогательную мелодию .. ужасно не люблю себя за этО

Се
Сергей

говорят это когда у людей слезы близко ... сантименты...

Светлана ```

Да, эТ про менЯ (

Владимир Асиновский

Плач полезен тем что слёзы очищают глаза. Я специально часто гп тёрке натираю кореньхрена. Слёзы обильно вытекают

Светлана Ермакова

Плачу от обиды... потом легко так становится... последнее время не могу плакать.. почему?????

Се
Сергей

не знаю ..

Капа Магна

Редко. Именно от эмоциональных потрясений. Отрицательной окраски

Се
Сергей

😥🙂

Св
Светлана

Часто,до недавнего времени,это было моё привычное состояние

Се
Сергей

все проходит...

Св
Светлана

Проходит...

Женщина Любимая🐠🐒

Животные тоже плачут и собаки и кошки....я редко...от обиды

Се
Сергей

не приходилось видеть ... но слышал тоже что собаки плачут... вот про кошек не верится... моя точно не заплачет ... привыкнет к другим... Бывает по жизни ... обижают... но жизнь то продолжается... будем сильнее👍🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Я видела. У нас соседи в подъезде от водки паленной умерли мать с сыном, котик остался, сидел на подоконнике в подъезде и плакал, красивый, жалко так его было, но взять не могла, своих двое или трое было уже не помню.

Се
Сергей

зачем столько ?? ...а котика жалко

Женщина Любимая🐠🐒

Так жалко же....🤷‍♀️

Аркадий

люди не животные а созданные по образу и подобию Бога.

Се
Сергей

🙂

Ольга Смолина

Ой ржу как лошадь,вою как волк,вот ведь животное!!!!

Се
Сергей

🙂🙂🙂... да вы вообще молодцом!!

Blondes Gift

Редко. Но бывает фильма жалостливая. Тогда - да.

Се
Сергей

бывает

Blondes Gift

Да.. Наверное, старею...

Майя Пракрити

Все жывые существа плачет когда их обижают !!!!!!

Се
Сергей

👍👍👍👍🌹

Злая Зая

Часто ревела, при наличии мужчины 😂😂😂😂

Се
Сергей

значит что то было не так... все к лучшему🙂

Злая Зая

Да

Се
Сергей

🙂🙂

Людмила Ломаева

нет видела слёзы у лошадей, коров и собак

Се
Сергей

значит они лучше людей

Людмила Ломаева

у всех есть душа....

Се
Сергей

согласен ..

Людмила Ломаева

🤝☺️ им также больно. холодно и голодно

Се
Сергей

уважаю добрых людей 🙂🌹

Людмила Ломаева

🌹🍎🤝🤗спасибо))

Таяна

От счастья и радости, в последнее время...

Се
Сергей

👍🌹

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Редко, а плачу ток если кто-то заплачет

Се
Сергей

сантименты

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Они самые

Се
Сергей

добрая вы

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вероятно

Тссс...

Сегодня утром плакала...соскучилась

Сергей Антипин

это не значит выздоровела, через неделю болезни появляется, но уже хорошо, значит половина пути пройдена

Тссс...

Хоть какой то прогресс

Сергей Антипин

пройдёт, мрут в основном те, кто плюют на себя и здоровье и старики запущенные. У меня тётя с дядей, им по 81 году, переболели, ничего

Тссс...

Да родители болеют

Сергей Антипин

переболеют

Раиса Бобкова

Часто, порой без видимых причин)))

Се
Сергей

🙂🙃

Раиса Бобкова

Вот, сентиментальная стала...

Га
Галина

животные тоже плачут....как люди...

Се
Сергей

верю..

Милош Йованович

Нет, люди в этом не единственные.

Се
Сергей

согласен ... 🙂

Светлана

Бывает и без причины плачется

Светлана

Возможно

Се
Сергей

бывает иногда ... накатит.. это нормально🙂

Светлана

Я не сказала, что это не нормально

Се
Сергей

конечно ... это я говорю ... 🙂

Светлана

Хорошо

Беатрис

в душе бывает. а так я не плачу

Се
Сергей

понятно

Беатрис

мне нельзя

Се
Сергей

почему же так?

Беатрис

надо быть сильной

Се
Сергей

кому надо??

Беатрис

семье

Се
Сергей

хорошо

Милота))

Оч часто в последнее время..

Се
Сергей

часто не надо ... все хорошо в меру

Се
Сергей

Шо поделать...если боли

Владимир Беккер

Собаки плачут, коровы,кони