Ирина Степанова

У меня компы на Windows XP не видят в сети windows 7, хотя ping есть. Примерно 24 часа видели ХР-шки сетевые папки на 7-

Примерно 24 часа видели ХР-шки сетевые папки на 7-рке. А 7-рки видят. Компы входят в домен. Наверно где то надо понастроить, но ГДЕ?

Александр Захаров

Попробуй переустановить сеть на ХР, пуск настройка-сетевые подключения-установить сеть
тем же мучался

Маша Кондукторова

несерверные ОС поддерживают не более 10 соединений