Анастасия Демченко

как наладить сеть между XP и windows 7, чтобы еще другие компы их не видели в сети?

Вячеслав Веселов

что бы не видели другие - надо эти два выделить в в другую рабочую группу, а если другой диапазон ай пи адресов прописать, то на все 100% другие их не увидят.

Диман Ага Щас

Если у Вас сеть на работе и в ней завязано пять-шесть ПК и Вы хотите из этой группы выделить два и скрыться.... В настройках на ПК разрешить доступ только "имя ПК", но в сети они будут видны, просто доступа к ним других не будет