Па
Павел

У меня Logitech F710 не видит на компе, ЧТО ДЕЛАТЬ? Windows 8, да и на 7 не видел (

Что? ? Я скачал 2 фаила с офф. сайта и установил на С диск, но не видит (Win 7), потом установил Win 8, скачал 1 фаил с офф. , но он не видит, потом я установил драйвера win7, и на драйвера win7 установил драйвера win 8, но он не видит ( В итоге поставил в диспечере, что-бы он видел как xbox, но все же хочется, что-бы норм видел, так что делать??

Светлана Саввина

ставим драйвера на устройство и материнскую плату.