Загадочный Собеседник

Навеяло ник-неймом одного из спрашковчан : Тот самый Команч.А вы тоже до сих пор тешите себя надеждой ,что станете или уже стали знаменитостью за счёт этого сайта?

Ответы
Наташенька

Да прям...может человек просто в индейцев не наигрался в детстве...)) Мне вот моё ласковое имя нравится, а на самом деле я Ангел...и что?))🙃😉

Татьяна *

Не уверена, что здесь у кого-то есть такие цели. Я общаюсь с докторам наук, и они не выпячивают свою известность в научном мире

Анастасия Краснова

Популярным здесь не станешь, а вот своё время приятно провести за общение можно

Тссс...

Я тещу себя надеждой, что мои опусы здесь останутся малозаметными

Загадочный Собеседник

Мне тоже не хотелось бы ,что то что я здесь "вывешиваю" стало максимально общим достоянием.

Тссс...

Ну и се

Пумпическая Птичька 🦩

он походу станет знаменитостью благодаря вашему вопросу

~L
~Eva Lansca~

Какая ерунда ! Как можно стать знаменитым за счёт сайта !?!

Вика Родионова

Бред какой.... Какая тут знаменитость может образоваться

Загадочный Собеседник

Ну не знаю.Как-то в телепередаче "Секс с Анфисой Чеховой" показывали подобный сайт и его обитателей.

Вика Родионова

Вы такое смотрите?))))))

Загадочный Собеседник

Смотрел ,когда у меня ещё не было Интернета.Я тогда вообще что попало смотрел ночами ,лишь бы не спать.

Вика Родионова

Еа.. Бывает

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Мне знаменитость не к чему, поэтому инкогнито.😁😉

Ел
Елена

Стать знаменитым на Спрашке, так себе перспектива.

Загадочный Собеседник

Вот хорошо ,что вы это заметили.

Ольга

Даже не стремлюсь к этому. Я здесь для развлечения

Ле
Лета

Помню такой ник, о таком и не задумывалась

Алекс Венцель

Уже стал и не только за счёт этого сайта...

Андрей Науменко

Оно мне никогда не было нужно.

Та
Татьяна

даже и в голове такого нет.

Графиня

только не за счёт сайта.

Rima Kravcenko

желания не отменяются

Константин

Мысли такой не было.

Беатрис

мне по барабану

Вл
Владимир

Каким образом?

Галина Мамаева

Оно мне надо???

Инна

Боже упаси!

La Testa

Верно

Rita

SHARP