Татьяна
Татьяна

Обожаю просыпаться под звуки поющих на природе птиц. Наверное,в прошлой жизни,я жила в лесу. А вам какие утренние звуки приятны?

1511
154
7
Ответы
ИS
Ирина S Россия❤️

Когда я была маленькой девочкой, я любила просыпаться под мамино "шуршание" на кухне. Я знала, что в выходной она печёт оладушки на завтрак. Ещё, раньше я любила просыпаться рано утром летом. Раннее летнее утро - чудесно. А сейчас, ч ничего уже не люблю утром. Я устаю и люблю просто подольше поспать.

0
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

повбывал-бы зараз по весне этих птиц... рано утром по весне - у меня другая канитель - в 7 утра дворничиха начинает скретси снег под окном... предупредил - попросил.. она на меня в штыки - сказал, ну не удивляетсь если с вас ведроводы выльется - угомонилась... ну если слов нормальных не понимает

6
0
Татьяна
Татьяна

В 07:00 я,например,уже давно работаю. У дворников рабочий день начинается с 05:00. До выходя людей на работу им необходимо не только успеть по чистить снег,но и посыпать дорожки,чтобы людям не было скользко.

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

я всё понимаю - не спорю - ну чисти у офисных помещений с утра - зачем с меня начинать?

1
Татьяна
Татьяна

У офисов чистят ночью. В жилых микрорайонах и щонах- с утра,чтобы идя на работу люди не падали и не травмировались. Такие к дворникам выдвигаются требования.

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

у меня в центре ггорода - есть на первых этажах салоны и магазины - чисти там сначало

1
Татьяна
Татьяна

Это пожелание не ко мне,я не дворник))))

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

ия пока нет

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Звуки тишины, самые правильные звуки и они мне нравятся утром, а когда открываю лоджию, то радует птичий гомон и визги детишек в детском саду на против. Сразу становится хорохо на Душе и радость за Природу. 😇

2
0
СК
Семён Крылов

блин,тут и адекватные вопросы оказывается встречаются))) под звуки птиц,кстати,в палатке на берегу реки-это дааа самое пробуждение офигенное,когда далеко от городских сует

1
0
Татьяна
Татьяна

Ой,какие приятные воспоминания вы пробудили из моей памяти!))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я мечтал быть лесничим. Но не вышло... Так что-бы далеко люди-то, но интернет есть. Привяжу медведя у забора, не подходи! Итак чтоб Джип в город за покупками...

1
0
Татьяна
Татьяна

Тоже не плохой вариант.)) Я тоже лес люблю,видимо долго жила в лесах,в прошлой жизни,да не в одной))

1
Rada Klimova
Rada Klimova

Я люблю спать в тишине.., а для вас.., это называется нейтральный звук.., обычно для человеческого восприятия приятно слушать шум прибоя или пение птиц...

2
0
Татьяна
Татьяна

В полной тишине я уже была,во время клинической смерти.

1
Rada Klimova
Rada Klimova

По этой причине, я и люблю спать в тишине

1
Ду
Душа-К-Свету

Оживленного города. Не знаю как в прошлой жизни, но в следующей точно буду жить где нибудь у межпланетного космодрома

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Если что, то летом птицы начинают орать полпятого и раньше, а соловьи вообще всю ночь орут.
Так, для информации.

8
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Так у вас там летом и ночи толком не бывает. Даже у нас весь июнь и конец мая ночи светлые.

1
Татьяна
Татьяна

Это летом...а сейчас зима))

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

И птицы поют, и вы пите прямо там, где они поют?

1
Татьяна
Татьяна

Птицы поют над окном или около окна,на дереве. Стеклопакеты хотя и тройные,но всё равно слышно их)).

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Голосистые)

1
ВВ
Владимир Василь.

Шеборшание клюки по колосникам, оно вселяет уверенность в том, что скоро в доме станет теплее! Радость!

0
0
Clan
Clan

Нас будили птицы, залетающие в отдушины палаток за мошкой и комарами. которые за ночь туда набились.)

0
0
Нелля Набок
Нелля Набок

У нас сейчас их нет так много А раньше утром просыпалась от их гомона Особой радости не испытывала

0
0
Беатрис
Беатрис

у нас петухи поют, раньше коровы мычали, в это лето что то не слышно))) а ночью соловьи поют))

5
0
Татьяна
Татьяна

Здорово!

1
Беатрис
Беатрис

да вообще красота

1
Edward
Edward

да, у нас прошлой весной соловьев было много, пели постоянно по утрам))

1
Беатрис
Беатрис

и вечером, и ночью)

1
Edward
Edward

да, но прикольно

1
Александр Данкев
Александр Данкев

Мне эти звуки утром тоже нравятся, а приходится слышать пение другой птицы и лай собаки!😂

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

А Вы не задумывались о том, что они не поют, а орут от ужаса из за того, что боятся высоты?

4
0
Татьяна
Татьяна

Вы же не боитесь ползать по земле,вот и они не боятся высоты это в их природе.

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ооо....

1
Павел Ельчин
Павел Ельчин

В детстве летом. Когда каникулы начинались. Да у нас кроме воробьёв никто и не чирикал.

0
0
Александр Ка
Александр Ка

Везёт вам. У нас одни вороны под окнами, не скажу что их пение может кого то радовать...

5
0
Татьяна
Татьяна

Милости прошу к нам..на Крайний Север 😂.здесь всем места и птичьего пения хватит 🤣.

1
Александр Ка
Александр Ка

Нет, лучше вы к нам с птичками 🙂😁

1
Татьяна
Татьяна

Из леса всех не увезёшь((

1
Александр Ка
Александр Ка

Ну и лес тога с собой берите... Сломаем пару домов, помойки уберем, организуем маленький уголок крайнего севера 🙂

1
Татьяна
Татьяна

🤣🤣🤣. Лес можно просто посадить,а птицы сами прилетят. А вот помойки нам точно придётся убрать,они и мешают и неприятны.

1
Леди Иск
Леди Иск

Ах, как романтично..
Мне чтоб индейцы орали "Сарынь на Кичку". Раза три через 10 минут.

0
0
Alina Nn
Alina Nn

а мне приятен звук СМСки о поступивших деньгах. Сразу настроение улучшается!!!😇

1
0
Татьяна
Татьяна

)))

1
All Марк
All Марк

У меня по утру под окном два пьяных орла пели. Нужны? Пишите адрес, вышлю почтой.)

0
0
Николай Куртеев
Николай Куртеев

нет таких. но точно не звонок будильника, даже если заливается как соловей😁

0
0
АР
Александр Рюрикович

Да под любые звуки, когда просыпаюсь в конце рабочей смены на работе!☝️😂

9
0
Татьяна
Татьяна

😟

1
АР
Александр Рюрикович

Человек счастлив, когда с удовольствием идёт на работу и ... домой.☝️👍

1
Татьяна
Татьяна

Ну со вторым всё понятно. А вот с первым.... Я конечно люблю свою работу,но подъём в 04:45 меня ни как не радует))

1
АР
Александр Рюрикович

Я легко просыпаюсь в любое время.

1
Татьяна
Татьяна

Не всем так везёт

1
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

прочитал сначала "грохающих на природе птиц " , чуть сам со смеху не умер ))))

1
0
Татьяна
Татьяна

😂

1
Виктор Синельников
Виктор Синельников

деревенский быт мычанькоров выгон гусей уток это летом жизнью пахнет

0
0
Та
Танюша

А я рыбалку люблю, наверное в прошлой жизни была мужчиной-рыбаком.😂

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

утренние звуки, когда Машка дерет диван, или то что от него осталось.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите отыскать песню
есть ли на мне порча или негатив чей то? Жанна 14.01.1979 спасибо
Почему моя ученица не выходит? С ней что то произошло? Дарья 19 07 1990 Даниил Александрович 22 03 1990
скачать какую нибудь игру на подобие gta. Мне родители не разрешают в гта играть
Где скачать професссиональную программу для записи, обработки, сведения вокала с музыкой.
Немецкие рок -группы
как можно назвать команду квн
Почти каждую ночь просыпаюсь от того, что задыхаюсь. Соскакиваю с постели, охватывает сильный страх, тахикардия. Снится
скажите плиз какие есть игры на андроид типа Trial Extreme
Где можно купить анис?
где купить куклу монстер хай в воронеже. "http://монстер хай. ру">http://монстер хай. ру>
Где ночью в Москве в ВАО можно поесть?
Где в твери можно купить табака и уголь для кальяна не далеко от вокзала???
настольная игра без кубиков старая называлась бизнес клуб кто помнит?
Помогите найти мангу!!!! Пожалуйста!