Татьяна

Обожаю просыпаться под звуки поющих на природе птиц. Наверное,в прошлой жизни,я жила в лесу. А вам какие утренние звуки приятны?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Когда я была маленькой девочкой, я любила просыпаться под мамино "шуршание" на кухне. Я знала, что в выходной она печёт оладушки на завтрак. Ещё, раньше я любила просыпаться рано утром летом. Раннее летнее утро - чудесно. А сейчас, ч ничего уже не люблю утром. Я устаю и люблю просто подольше поспать.

Евгений Во-Ин

повбывал-бы зараз по весне этих птиц... рано утром по весне - у меня другая канитель - в 7 утра дворничиха начинает скретси снег под окном... предупредил - попросил.. она на меня в штыки - сказал, ну не удивляетсь если с вас ведроводы выльется - угомонилась... ну если слов нормальных не понимает

Татьяна

В 07:00 я,например,уже давно работаю. У дворников рабочий день начинается с 05:00. До выходя людей на работу им необходимо не только успеть по чистить снег,но и посыпать дорожки,чтобы людям не было скользко.

Евгений Во-Ин

я всё понимаю - не спорю - ну чисти у офисных помещений с утра - зачем с меня начинать?

Татьяна

У офисов чистят ночью. В жилых микрорайонах и щонах- с утра,чтобы идя на работу люди не падали и не травмировались. Такие к дворникам выдвигаются требования.

Евгений Во-Ин

у меня в центре ггорода - есть на первых этажах салоны и магазины - чисти там сначало

Татьяна

Это пожелание не ко мне,я не дворник))))

Евгений Во-Ин

ия пока нет

Александр Шульга

Звуки тишины, самые правильные звуки и они мне нравятся утром, а когда открываю лоджию, то радует птичий гомон и визги детишек в детском саду на против. Сразу становится хорохо на Душе и радость за Природу. 😇

Семён Крылов

блин,тут и адекватные вопросы оказывается встречаются))) под звуки птиц,кстати,в палатке на берегу реки-это дааа самое пробуждение офигенное,когда далеко от городских сует

Татьяна

Ой,какие приятные воспоминания вы пробудили из моей памяти!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я мечтал быть лесничим. Но не вышло... Так что-бы далеко люди-то, но интернет есть. Привяжу медведя у забора, не подходи! Итак чтоб Джип в город за покупками...

Татьяна

Тоже не плохой вариант.)) Я тоже лес люблю,видимо долго жила в лесах,в прошлой жизни,да не в одной))

Rada Klimova

Я люблю спать в тишине.., а для вас.., это называется нейтральный звук.., обычно для человеческого восприятия приятно слушать шум прибоя или пение птиц...

Татьяна

В полной тишине я уже была,во время клинической смерти.

Rada Klimova

По этой причине, я и люблю спать в тишине

Ду
Душа-К-Свету

Оживленного города. Не знаю как в прошлой жизни, но в следующей точно буду жить где нибудь у межпланетного космодрома

Бес Пристрастный

Если что, то летом птицы начинают орать полпятого и раньше, а соловьи вообще всю ночь орут.
Так, для информации.

Бес Пристрастный

Так у вас там летом и ночи толком не бывает. Даже у нас весь июнь и конец мая ночи светлые.

Татьяна

Это летом...а сейчас зима))

Бес Пристрастный

И птицы поют, и вы пите прямо там, где они поют?

Татьяна

Птицы поют над окном или около окна,на дереве. Стеклопакеты хотя и тройные,но всё равно слышно их)).

Бес Пристрастный

Голосистые)

Владимир Василь.

Шеборшание клюки по колосникам, оно вселяет уверенность в том, что скоро в доме станет теплее! Радость!

Clan

Нас будили птицы, залетающие в отдушины палаток за мошкой и комарами. которые за ночь туда набились.)

Нелля Набок

У нас сейчас их нет так много А раньше утром просыпалась от их гомона Особой радости не испытывала

Беатрис

у нас петухи поют, раньше коровы мычали, в это лето что то не слышно))) а ночью соловьи поют))

Татьяна

Здорово!

Беатрис

да вообще красота

Edward

да, у нас прошлой весной соловьев было много, пели постоянно по утрам))

Беатрис

и вечером, и ночью)

Edward

да, но прикольно

Александр Данкев

Мне эти звуки утром тоже нравятся, а приходится слышать пение другой птицы и лай собаки!😂

Музыкальный Кот 🐈

А Вы не задумывались о том, что они не поют, а орут от ужаса из за того, что боятся высоты?

Татьяна

Вы же не боитесь ползать по земле,вот и они не боятся высоты это в их природе.

Музыкальный Кот 🐈

Ооо....

Павел Ельчин

В детстве летом. Когда каникулы начинались. Да у нас кроме воробьёв никто и не чирикал.

Александр Ка

Везёт вам. У нас одни вороны под окнами, не скажу что их пение может кого то радовать...

Татьяна

Милости прошу к нам..на Крайний Север 😂.здесь всем места и птичьего пения хватит 🤣.

Александр Ка

Нет, лучше вы к нам с птичками 🙂😁

Татьяна

Из леса всех не увезёшь((

Александр Ка

Ну и лес тога с собой берите... Сломаем пару домов, помойки уберем, организуем маленький уголок крайнего севера 🙂

Татьяна

🤣🤣🤣. Лес можно просто посадить,а птицы сами прилетят. А вот помойки нам точно придётся убрать,они и мешают и неприятны.

Леди Иск

Ах, как романтично..
Мне чтоб индейцы орали "Сарынь на Кичку". Раза три через 10 минут.

Alina Nn

а мне приятен звук СМСки о поступивших деньгах. Сразу настроение улучшается!!!😇

Татьяна

)))

All Марк

У меня по утру под окном два пьяных орла пели. Нужны? Пишите адрес, вышлю почтой.)

Николай Куртеев

нет таких. но точно не звонок будильника, даже если заливается как соловей😁

Александр Рюрикович

Да под любые звуки, когда просыпаюсь в конце рабочей смены на работе!☝️😂

Татьяна

😟

Александр Рюрикович

Человек счастлив, когда с удовольствием идёт на работу и ... домой.☝️👍

Татьяна

Ну со вторым всё понятно. А вот с первым.... Я конечно люблю свою работу,но подъём в 04:45 меня ни как не радует))

Александр Рюрикович

Я легко просыпаюсь в любое время.

Татьяна

Не всем так везёт

Дмитрий У.или Dimidrolishe

прочитал сначала "грохающих на природе птиц " , чуть сам со смеху не умер ))))

Татьяна

😂

Виктор Синельников

деревенский быт мычанькоров выгон гусей уток это летом жизнью пахнет

Та
Танюша

А я рыбалку люблю, наверное в прошлой жизни была мужчиной-рыбаком.😂

Геннадий Голубев

утренние звуки, когда Машка дерет диван, или то что от него осталось.