Татьяна

Обожаю просыпаться под звуки поющих на природе птиц. Наверное,в прошлой жизни,я жила в лесу. А вам какие утренние звуки приятны?

Ответы · страница 2
Ро
Ростислав

У нас на каждом подоконнике, кондиционере сидят голуби и курлычат.

Татьяна

👍

Александр Гох

Знаете наверное деревенские крик петуха идущие на выпас животные

P6
P.107 6200004

Тишина, потому что утром, особенно в зимний период я люблю спать.

Виталий Жейц

Самый приятный звук Гимна СССР. Я в детстве под него просыпался!

Виктор Билькин

конечно в лесу: Ты раньше обезьяной была и жила в лесу. 😛😅😂

Татьяна

Это что,такой способ возвысить себя-любимого,за счёт унижения другого человека? Вам должно быть стыдно! Шутка,более,чем,неудачная.

Kорнелия

Это великое счастье быть на природе, но тяжкий труд там жить)

Nikolai Garskov

А сейчас где? Просто лес немного границы от Вас отодвинул!)))

Татьяна

Не "отодвинули", увы.. Лес в 500-800 метрах от моего дома,был всегда и есть.

Nikolai Garskov

А почему Увы? Если птичьи голоса до сих пор слышны? Это ше вой большегрузов на МКАД или сотрясение земли от рядом проходящей электрички?

Татьяна

У нас нет ни того,ни другого))

Nikolai Garskov

Тогда Вы на грани слияния с природой!))

Татьяна

Мы все часть природы.

Nikolai Garskov

Только она к нам относится избирательно!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никакие. Наверное, я была патологоанатом ом в прошлой жизни

Андрей Ростовский

с добрым утром цех кузнечный весь до винтика родной

Ел
Елена

КАК ЛЮДИ ТОПАЮТ СПЕША НА РАБОТУ - СЛЫШНО ТОЛЬКО ЭТО !

Светлана Булавина

Лифт за стеной......ПриятноооООоООоо!!!Аж жуть берёт.

Феникс Ясный Сокол

Главное чтобы это не были звуки дровосека в лесу )))

Ни
Никита

Меня утром будит Джордж, он любит ранние прогулки.

Юра Юра

Как поют соловьи, когда рано утром иду на занятия.

Татьяна

Соловьи поют слишком рано,перед рассветом. Сомневаюсь,что в это время вы идете на занятия.

Юра Юра

Был период жизни, когда каждый день выходил в 4-5 утра. Счастливое время. А потом эту лесополосу сравняли бульдозерами и застроили. Сейчас уже соловьи там не поют.

Татьяна

Печально

Юра Юра

Наоборот, воспоминания самые радостные! В окружающем мире происходит много разного, важно - что Вы берете из этого в свой багаж. Мне не нравится брать печали, беру свет и солнышко. А Вы?

Татьяна

Печально,что такие приятные минуты быстро проходят,жизнь скоротечна.

Юра Юра

🙏

Анатолий Овчарик

Я тоже любил, но потом эту птичку съела кошка... 😥

Татьяна

В отношении птички- печально. В отношении кошки- радостно.

Анатолий Овчарик

А как быть в отношении меня?

Татьяна

Радостно,что вы есть))

Анатолий Овчарик

Да, я пожалуй, кошке не по зубам. 😄

Татьяна

Зависит от размеров "кошки"😂

Леонид Шубин

Летом каждое утро меня соловей будит в форточке.

Виктор Шаламов

Мы тоже, наверное, жили в лесу и молились колесу.

Татьяна

Не молилась,ведьмой была.))

Виктор Шаламов

А мы молились. Язычниками были.

Ищущий Странник

Обожаю просыпатьсяипод крик все на сааааахааар

Даниил Белевитин

Вот, простите, соловьи иногда очень надоедают))))

Галина Осташко

Тишина, значит сосед больше не работает дрелью

Михаил

У нас с утра, попугаи поют. Под них просыпаюсь

Просто Зайка))

Конечно птицы)) желательно не каркающие)))✌️

Татьяна

Каркают только ворОны. ВОроны разговаривают. Встречала таких одиночек несколько раз. Они пытаются говорить человеческими словами.

Просто Зайка))

Ух ты...а я не знала,спасибо💐

Она

Аналогично.. У нас и по ночам бывают, но летом

Роман Романов

когда тишина и не кто с утра не выносит мозг

Григорий

летом живу на даче рядом лес и я вас понимаю