Лариса Куценко

Как не замерзнуть? у меня соревнования на лыжах, а на улице ветер и в куртке не поехать

Alexey

сало покушай перед выходом.

Ка
Катя

Первым делом душ. Смываем тёплым душем с себя грехи (у вас их, конечно, нет... но это так) )
Надеваем на себя только тщательно постиранное бельё..ибо, всё то, что вы будете выделять, будет идти туда.
И не одевайте более двух вещей.
Я так понимаю, что у вас нет личного массажиста, который разогревает мышцы (((
А самое главное - дерзайте)))

Ал
Александр

Жилетку теплую, шорты с начесом, капор на голову.

Александртатьян

По полчайной ложки сухой горчицы в носки. Ноги будут тёплыми и сама не замёрзнешь.

Ан
Анна

Чего тут ломаться, ехать на соревнования в куртке, а когда уж они будут проходит там хоть голышом!!

Арнольд

Надеть термобелье И ВСЕ.