Bakitbek Amrakulov

соревнования, что делать?

там будет поцан с кем я долго соревнуюсь . в прошлый раз когда я выиграл мы с ним сломали друг другу ракетки . так вот что делать принести старую ракетку или побить его еще до соревнований

На
Наталья

"побить его"-соперника что-ли? О_о
Тащи ту ракетку, к которой привык и рука "набита"

Самат

Как говорил мне тренер, умения лучше показывать на площадке, а не в раздевалке. Выиграй его сначала, а потом уж можно и побить

Андрей

Уничтожь на и побей после!)