Искандер Омурзаков

Всем привет, мне 14 лет, у меня скоро будет соревнования,

и у меня вопрос что можно сделать или съесть чтобы мышцы меньше уставали? Я слышал что вроде как шоколад, только вот правда или нет не знаю (((

Ми
Михаил

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОБЕДИТЬ!!!

Евгений

А по чему соревнования? Если по марафонскому бегу, то это одно, если по тяжелой атлетике - это другое, если по шахматам - третье.

Екатерина

Чай с лимонником попей и соревнуйся... а шоколад, на сколько я помню, в школе на экзаменах ели, чтоб головка лучше соображала))