$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Твоя рука в моей руке....себя я вижу в отраженьи глаз твоих прекрасных...и губ твоих касаюсь красных....смакуя словно жизнь в последнюю минуту... Дыханье пью твоё я словно воду умирающий от жажды... я за тебя отдал бы жизнь... отдал бы жизнь я дважды....

Ответы · страница 2
Сергей Дейкин

fан у нам глист хер овест ) где больше бреда ?

Светлана Николаевна

Добрый вечер. Как всегда красиво. Спасибо.

Нн
Ннн

Спасибо Ваше величество сам придумал?? 🤓

Нн
Ннн

Как тебя очаровать стихи не пишу могу бросок через бедро показать🤣🤣

Нн
Ннн

Нельзя

Леди "Х"

Когда ч@н твердый ... душа мягки - мягки 😉.

Капа Магна

Привет) не унываешь, я смотрю. Стихи вот.

Кт Мпо Ду.

Щедрый ты однако Батюшка в похоти...)) 😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а может это жене признание?.. отчего же похоть?.. за похоть жизнь не отдашь..

Кт Мпо Ду.

Как хошь...

Владимир Ляпин

Лечение недержания мочи смотри ниже...

Артем Цвиркун

хге вопрос... с кем мудростью делится?

Вакиль

сперва проверьте анализы от ковида...

Глеб Лихачев

Но только дважды, у меня их всего три.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Такое впечатление реклама клубники

Л.....

Ну и повезло какой-то...аж дважды)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот!) Дважды вас казнить!) И точка.

Компас_Земной

Акт Царь влюбленный...))) Шведки)))

Селия Вымри

Но жизнь одна, да и вообще я жмот

Альбина Самсонова

Ой, не перевелись романтики еще

Елена

Ну, а сейчас ни разу ни отдал.🤣

Бобра Всем!

Одного раза вполне достаточно

Александр Губко

а свои мысли есть, а не цитаты?

Александр Губко

тогда прочту снова.

Александр Губко

ну если так начал писать, то уж надо до конца дописывать. чотоб уж всё было понятно во всех смыслах.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а что не понятного?. парень говорит о том насколько ему дорога его любимая..

Александр Губко

а ты кто по жизни?

На
Наталья

Стихотворение любимой машине

Владимир Пермяков

я с зонтиком под мышкой буду..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Слова слова, одни словааа)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, но давайте без вот этих пошлостей

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это лишь чувства.. без пошлости но со страстью... что же поделать с Любви властью.. порой одолевает и спантанно нас одолевает...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

разве не чувствуете уважения в стихах... когда спонтанно пркоснусь губами к бедру ..услышу сладкое ваше ...аххх..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ладно, наслаждайтесь

Ника°

Красиво... Особенно в конце)

Ольга

👏👏👏.... очень красиво !😊

Надежда Лапочка

ой, что так все , печально?

Надежда Лапочка

ну....надо заставить себя поесть и веселее будет продолжать жизни радоваться🤨