$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Твоя рука в моей руке....себя я вижу в отраженьи глаз твоих прекрасных...и губ твоих касаюсь красных....смакуя словно жизнь в последнюю минуту... Дыханье пью твоё я словно воду умирающий от жажды... я за тебя отдал бы жизнь... отдал бы жизнь я дважды....

Ответы · страница 3
Хозяйка Тихого Океана☺

Но не отдал же🤷🏼‍♀️

Екатерина Аксенова

это ты кому всё написал

Екатерина Аксенова

думаю не дождешься)))

Екатерина Аксенова

я всегда говорю только правду...а она не многим нравится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вовсе не расстроен) спасибо вам за ваше мнение оно важно..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какой страстный Царь...)

Грета

у тибя скока жизней?))))

Кицунэ

Неужели так еще любят?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

коль охладеем мы душой.. и чувства наши притупятся... так лучше просто помереть... чем без души остаться..

Кицунэ

И то верно

Александр Паников

да тут и пяти не жалко

Ирина Нагорная

Вот счастливая Та) 😇

Ирина Нагорная

сны это подсказки, что делать дальше, обобщение информаци, ... вещие сны можно видеть, если они говорят о любви, если они приводят к Богу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дьявол так и искушает человека... через ложные чудеса и сны.. не верьте.. не зря его называют Лукавым... Бог сказал нельзя войти ко мне никак кроме дверей .. через забор и в окно к Богу не идут.. тот путь от сатаны..

Ирина Нагорная

может быть .... Сон- это окно? чудеса - это забор? Двери - это смерть?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Двери это учение Бога Библия и труды Святых наших.. сны колдовство гадания и прочее все это окно и через забор... то есть запрещенные Богом способы...Бог пускает в рай только через дверь

Ирина Нагорная

а! понятно!🙂🕊️

Просто...я

о как ..!!?? дваждыы.... ?

Га
Гала

Одну то хотя Б отдай

Елена

кто та счастливица?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Умничка))) красиво)))

Лена

Сильно! Аж, завидно.

Лена

Красиво!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы должны все.. кто как умеет делать это жизнь лучше и красивее.. так же как украшаем свои дома цветами... я стараюсь таким образом..

Лена

Спасибо

Валерий Иванчик

явно озабоченный...

Валерий Иванчик

если у тебя не стоит,вот ты и пускаешь слюни

Валерий Иванчик

не обижаюсь на обиженных богом... видимо серьёзно и неизлечимо- у вас обострение,санитары к вам уже выехали...

Ирина

а почему не трижды?

Ирина

все хорошо, только кажется ни одна жизнь не стоит того, чтобы ее отдавать

Галина

никуда не годится .

Людмила .

А стоит ? Ну рискни

Ви
Виталии

Иди финов захвати.

Надежда Рекунова

Красивые слова.....

Светлана Ермакова

Что вы говорите???

Таис

Слова из песни ?

Анна *

Красивые слова

Ellа

ну батюшка...:👍

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Но не свою...да?

Татьяна Пролыгина

И в чем вопрос?

Желтый Гном Без Подвязок

очень красиво!