$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Твоя рука в моей руке....себя я вижу в отраженьи глаз твоих прекрасных...и губ твоих касаюсь красных....смакуя словно жизнь в последнюю минуту... Дыханье пью твоё я словно воду умирающий от жажды... я за тебя отдал бы жизнь... отдал бы жизнь я дважды....

2359
136
28
Ответы · страница 3
Хозяйка Тихого Океана☺
Хозяйка Тихого Океана☺

Но не отдал же🤷🏼‍♀️

9
0
Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова

это ты кому всё написал

5
0
Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова

думаю не дождешься)))

1
Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова

я всегда говорю только правду...а она не многим нравится

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вовсе не расстроен) спасибо вам за ваше мнение оно важно..

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какой страстный Царь...)

3
0
Грета
Грета

у тибя скока жизней?))))

3
0
Кицунэ
Кицунэ

Неужели так еще любят?

2
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

коль охладеем мы душой.. и чувства наши притупятся... так лучше просто помереть... чем без души остаться..

1
Кицунэ
Кицунэ

И то верно

1
АП
Александр Паников

да тут и пяти не жалко

0
0
Ирина Нагорная
Ирина Нагорная

Вот счастливая Та) 😇

14
1
Ирина Нагорная
Ирина Нагорная

сны это подсказки, что делать дальше, обобщение информаци, ... вещие сны можно видеть, если они говорят о любви, если они приводят к Богу.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дьявол так и искушает человека... через ложные чудеса и сны.. не верьте.. не зря его называют Лукавым... Бог сказал нельзя войти ко мне никак кроме дверей .. через забор и в окно к Богу не идут.. тот путь от сатаны..

1
Ирина Нагорная
Ирина Нагорная

может быть .... Сон- это окно? чудеса - это забор? Двери - это смерть?

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Двери это учение Бога Библия и труды Святых наших.. сны колдовство гадания и прочее все это окно и через забор... то есть запрещенные Богом способы...Бог пускает в рай только через дверь

1
Ирина Нагорная
Ирина Нагорная

а! понятно!🙂🕊️

1
Просто...я
Просто...я

о как ..!!?? дваждыы.... ?

7
0
Га
Гала

Одну то хотя Б отдай

0
0
Елена
Елена

кто та счастливица?

5
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Умничка))) красиво)))

5
0
Лена
Лена

Сильно! Аж, завидно.

4
0
Лена
Лена

Красиво!

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы должны все.. кто как умеет делать это жизнь лучше и красивее.. так же как украшаем свои дома цветами... я стараюсь таким образом..

1
Лена
Лена

Спасибо

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

явно озабоченный...

5
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

если у тебя не стоит,вот ты и пускаешь слюни

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

не обижаюсь на обиженных богом... видимо серьёзно и неизлечимо- у вас обострение,санитары к вам уже выехали...

1
Ирина
Ирина

а почему не трижды?

2
0
Ирина
Ирина

все хорошо, только кажется ни одна жизнь не стоит того, чтобы ее отдавать

1
Галина
Галина

никуда не годится .

1
0
Людмила .
Людмила .

А стоит ? Ну рискни

0
0
Ви
Виталии

Иди финов захвати.

0
0
Надежда Рекунова
Надежда Рекунова

Красивые слова.....

7
0
Светлана Ермакова
Светлана Ермакова

Что вы говорите???

6
0
Таис
Таис

Слова из песни ?

5
0
Анна *
Анна *

Красивые слова

1
0
Ellа
Ellа

ну батюшка...:👍

1
0
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Но не свою...да?

6
0
Татьяна Пролыгина
Татьяна Пролыгина

И в чем вопрос?

4
0
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

очень красиво!

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
пожалуйста, напишите кто чем вылечил коньюктивит?
Подскажите во что бы поиграть.
Мне 15, я левша. с 1 класса, по 8 класс плохой подчерк. Пользовался обычными ручками, руку держу как правша. недавно
каких врачей нужно пройти. для медосмотра учителей в 2013, и кто такой профпатолог?
Модем от Ростелекома
unity 3d. нужен скрипт для юнити 3д для мультиплеера кто может помочт жилательно видео урок
Подскажите, девушки кто пользовался оттеночным бальзамом "Тоника", как вымыть рыжину с волос после того как тоник смылся
Помогите заранее спасибо!
бабушке 63 года. заболела поясница. какие есть способы, чтобы в дом. условиях облегчить как-то это все?
частые позывы к мочеиспусканию. Как лечить
Ваще Жесть, Не спал всю ночь
При загрузке ОС просится установочный диск с виндой, пока диск не поставишь, загрузка не идет. что делать?
как называется игра? игра типа эволюция. начинаешь с моря там какой то фигнёй плаваешь. продолжение ниже.
приболел, что такое суппозитории?
Проснулся от ужасной боли в икре левой ноги.