Анастасия Холина

бабушке 63 года. заболела поясница. какие есть способы, чтобы в дом. условиях облегчить как-то это все?

может мазь есть хорошая?

Сергей Гукин

Есть из нар мед. Но это требует времени и усилий-народные методы лечения.

Наталья Чернышева

С холодным Нурофеном масаж помогает! Но если всё так плохо можно обратиться к врачу.

Екатерина Сахненко

Хондроксид - мазь.

Татьяна Степаненко

Мне очень помогает шунгитовый пояс. Немного согреть и на поясницу. Носить не более 8 часов.

Ил
Илья

Из народных средств - лечебная грязь на поясницу.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]