Анна ***

Как думаете, уже никогда не вернётся пенсия в 55 и 60 лет?

Ответы
Валентина Рязанова

Пока к власти не придут те , кто этого желает , понимает, что 60 лет для мужчины это порог к старости, даже на войну не брали старше 60 лет. Женщины с 55 лет помогали растить внучат, а родителям спокойно работать на благо Родины.

Бес Пристрастный

А вы из любопытства посмотрите, как с этим в других странах. В большинстве женщины выходят в 65 лет, если что. Мужчины тоже. Кое где чуть раньше, кое где чуть позже.

Анна ***

Хочу как в ОАЭ

Бес Пристрастный

То есть быть бесправной вещью?
Нельзя водить машину, нельзя голосовать, нельзя выходить на улицу без сопровождения мужчины, пусть ему даже 12 лет. Вы действительно хотите быть вещью без прав?

Анна ***

Я хочу на пенсию в 49 лет, причём то, что вы перечислили?)))

Бес Пристрастный

ОАЭ шариатская страна. Там женщины считают людьми третьего сорта, даже не второго.

Анна ***

Вы кроме себя кого нибудь понимаете?

Бес Пристрастный

Да. А вы?

Александр Колосов

Как знать. Но год назад сразу появился анекдот: "В связи с принятием нового пенсионного закона у россиян будет такая пенсия, о которой можно только мечтать".

Александр Данкев

Это зависит от сроков принятия конституции заменяющей, конституцию 93 года, которую обманом нам навязал западный мир!

Василий Про

Вообще хотят отменить пенсии. Социальное пособие: по возрасту; по инвалидности; по труду.))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Если во власть придет здравомыслящие люди, тогда может все вернётся к своим местам!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это возможно только в случае повышения социальной ответственности у всех граждан.

Калиниченко Игорь

а, для этого нужна Партия.... ВКП(Б) да, где ее взять, в этом болоте . Я , не смогу. У меня нет харизмы.. и я не умею врать, ну умею.. Но, это сразу видно..

Желтый Гном Без Подвязок

когда после путина разгребем, осудим всех его чиновников -тогда может быть

Анна ***

Мне кажется мы всегда терпеть будем

Желтый Гном Без Подвязок

нет! Терпение закончится Анна -мы итак слишком долго терпели!

Анна ***

Ну ведь хочется по хорошему, а не выйдет же

Желтый Гном Без Подвязок

с этими упырями не выйдет конечно -но Россия и не таких подонков у власти видела

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уверен в этом . . . более того, этот возраст ещё пару раз отодвинут . . .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Придёт новый царь и будет зарабатывать любовь народа...

Сергей Брюхов

хрен допустят - такой лакомый кусок для государства

Владимир Беккер

Нет. еще добавят. Её сделают с 67 лет для обоих полов.

Фаниль Саитгареев

Это важно. Главное по достоинству платят сегодня

Ма
Манатыч

Рано те еще о пенсии думать. Живи т радуйся жизни

Анна ***

Спасибо, устала работать)))

Ма
Манатыч

Ой дааа. Я б тоже на пенсию вышел раньше срока. А работать надоть(

Анна ***

Вот же, надоела эта нервотрепка

Ма
Манатыч

Хочу квартирув Аланье купить с видом на море

Анна ***

Ого)) я скромнее

Ма
Манатыч

Да там не так уж и дорого

Анна ***

Ну не знаю)), но там да, очень красиво

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КАК ПОВЕСИМ ЕДИРАСТОВ И НУЛЕВОГО - БУДЕТ СНОВА

Борис Толстошеин

прогнать чубайсов и банкиров - все вернется...

Pavel Kent

Нет, пенсионный возраст будет только расти)

Александрович

а зачем..????и почему есть желание вернуть .

Андрей Евдокимов

Вернётся...как только эта банда сбежит..

Владимир Баландин

Вернётся С 30 года будет снижаться до 35.

Марат

Вернется, но мы это вряд ли увидим😀😀

Это Я

Она скорее вообще пропадет как класс.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем вам пенсия вы ананас продайте!))

Valentin Garmanov

Как только ПФ РФ почит-так вернётся

Валерий Ратников 🇨🇳

если не свергнем власть буржуинов.