Андрей
Андрей

У каждого из нас, у тебя и у меня есть УМ, сознание, душа, тело, ноги, руки, голова и т.д. по списку. Вопрос кто МЫ? Кто этот Я? И кто этот ТЫ, кому всё это принадлежит?

71
1
0
Ответы
Снежана
Снежана

Меня этот Ваш вопрос мучил с 12 лет))))

9
0
Андрей
Андрей

А было плохо?

1
Снежана
Снежана

Не-а

1
Андрей
Андрей

Да ладно

1
Снежана
Снежана

Ладно

1
Андрей
Андрей

Чо?

1
Другие вопросы
кистозный фиброз расскажите! кистозный фиброз может ли быть в легких ?
Амаяк Акопян: если не дунуть - никакого чуда не произойдет. Кто-нибудь знает историю этой легендарной фразы?
Почему в России так любят артистов в политике? Госдума может гастроли давать практически полным составом, Джигурды только
Подскажите пожалуйста какое-нибудь аниме наподобие "Пёс, я и секретная служба"
Математика. Простое ДУ. cx+x''=0 k1,2=sqrtc * i как перейти от x=e^kx к x1,2=c1*cos(sqrtc*t)+c2*sin(sqrt*t)
У меня компьютер не хочет просматривать некоторые картинки из интернета. Что делать?
В чем состоят отличия азиатского и античного способов производства ?
Страдательный залог по англ!!!!
Сравнить освещение российскими и зарубежными сми вступление россии в вто? Аргументированно пожалуйста)
Сегодня решился искупаться в снегу, кто подскажет как все правильно сделать?
Пожалуйста очень срочно нужно небольшое сочинение на французском. о семье. Я его не учила, а по программе есть.
Cнился дедушка Ленин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и приговаривал- зачем ты так? К чему бы это?
почему темнеет экран при включении и не чего не видно
что нужно поменять в компьютере, чтобы battlefield 3 шла на ультре?
2cos2x+8sinx+3=0 Ответ? Решите кто может, ито я решил мне говорят по ключам не верно, но я сомневаюсь в ключах!