До
Домино

Депутатскую традицию "не просили вас рожать" подхватили в Краснодарском крае Многодетная мать обратилась за помощью к депутату Госдумы от Единой России Наталье Боевой. В ответ Боева отшила просительницу и посоветовала сдать детей в детский дом. https://www.yapfiles.ru/show/2475305/4245888c8976e65b4537076e2d190678.mp4.html 🖼 Вот как Женщина, Мать!, Может такое предлагать? Вот сама Она, этот Депутат, сдала бы своих детей в детдом?

Ответы
Valentin Garmanov

Путин предложил «выметать» чиновников за хамство
Накануне он отправил в отставку главу Чувашии Михаила Игнатьева — после того как чиновник стал причиной двух скандалов из-за своих высказываний
Фото: Евгений Разумный / Ведомости / ТАСС
Президент России Владимир Путин заявил на встрече с общественностью, что наказание за оскорбление чести и достоинства и хамство по отношению к гражданам для государственных служащих должно быть строже, чем для обычных людей. Об этом сообщает «РИА Новости».
«Нужно строже подходить к тем людям, которые, как вы сказали, хамят, но при этом занимают какое-то должностное положение», — сказал президент.
«Вся эта бичевня»: к чему приводили скандальные высказывания чиновников
Фотогалерея
Говоря о необходимости появления новых мер, Путин отметил, что в России уже есть законы, предусматривающие защиту чести и достоинства граждан вне зависимости от их служебного положения.
Путин также указал на то, что действующие нормы законодательства позволяют «принимать необходимые решения и в отношении должностных лиц», которые позволяют себе хамить гражданам, обращающимся к ним в том числе за помощью. При этом, по мнению главы государства, таких чиновников нужно фактически «выметать из органов власти и управления».
Путин поручил ужесточить наказание за оскорбления
Политика
В декабре прошлого года Путин, выступая на заседании Совета по правам человека в Кремле, уже поддержал идею правозащитников увольнять государственных и муниципальных служащих за оскорбления и хамство с их стороны. Тогда же он отметил, что для этого следует «основательно продумать детали и отрегулировать нормативную базу». Президент напомнил, в частности, что в настоящее время в УК уже присутствуют статьи за оскорбление, и заявил, что «необходимо внимательно изучить практику их применения».
Впервые Путин заявил о необходимости искоренять хамство от чиновников в июле 2019 года —

Бес Пристрастный

Обычно с просьбами о материальной помощи постоянно обращаются те, кто трахается, не думая о последствиях и делает это очень часто. Если дать им деньги, то они за неделю их пропьют а по пьяни заделают ещё одного ребёнка.
Достаточно примеров перед глазами.

World See

вот такие и должны быть депутаты-железные,стойкие ,чтоб ни одна женская слеза пробить его не смогла,Ура боевой! Настоящему депутату от едрисни!

Artur Sova

Во..эту мать надо было не только послать но и еще раз матерью сделать...какого хрена полезла со своими хочу к депутату?

Александр Некрасов

В Украине нардепка Третьякова предлагала стерилизовать женщин бедных, чтоб не рожали они "некачественных" детей.

Валентина Рязанова

Так она и стала депутатом , сбросив с себя такой груз, определив детей по детдомам.

Милош Йованович

Ей похоже хватает ---еще и потомкам останется.Как только земля таких носит.

Михаил Цветаев

Её саму надо в богадельню строгого режима определить,и всё "Ведро" заодно.

Да
Дарий

Она ни когда не была ни матерью ни те более женщиной ...сучка позорная она

Валерий Ратников 🇨🇳

Учат учат низшую касту, а они никак не допрут, что просить уже не у кого.

Борис

Это же от Единой России. Там все такие.
Небось - и голосовали за неё ?

L S D

Для своих она достаточно наворовала бюджетных средств.

Игорь Качесов

После таких пожеланий, гнать поганой метлой из власти!

Rima Kravcenko

вот и поставь на пост соответствующего? её потрясти

Clan

Ещё одна охреневшая от безнаказанности скотина.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Депутатам плевать на всё и вся ,неудивительно

Елена

Может у нее нет детей...или эта новость фейк.

Елена

Я из тех, кто считает, что всегда надо полагаться на себя. И не слежу за скандалами.

Ел
Елена

по ней видно кто такая и какая она мать! ФУ!

Максим Иванович, Если Что

Она иине занималась воспитанием подбных

Ал
Алекс

Так там все придурки , не только она .

Fedor Shkenev

Чурбанов завозить куда выгоднее.

Константин

Надо ее отозвать из депутатов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще-то ответила не депутат

Аламути

Это не женщина, это депутат.

Dan Bongо

Нашла к кому обращаться)))))))