Танѩ

Некое радио передало тем мужчинам,которые возмущаются по поводу носков ,дезиков и трусов в качестве подарков,эти парни могут радоваться теперь в тренде новые подарки:защитные маски,дизенфектрры и антисептики разных мастей и пеналы для масок)))Вы ,рады?)))

Ответы · страница 3
Геннадий Голубев

Рад, что некому дарить мне это барахло.

Рамзан Хадаев

Даже и не подумал и не вижу - абсолютно!

Геннадий Митрофанов

Конечно,я от восторга прыгаю...🤗🌹🎄

Танѩ

Как мило)

Танѩ

😁

Константин Лавров

Я в принципе не ношу маски🖼

Галина Тюлькина

Пеналы??? Не видела. Посмотреть надо.

Галина Тюлькина

Ого! Дело в том, что не всегда определяют. У дяди картина была 100% ковид, антител нет, его жена в одной квартире и из дома не выходят. У неё ковид подтвердился. Не всегда антитела показывает, вот в чём дело. Меня просто впервые в жизни обсыпало герпесом по телу. Так ковид говорят уходит. Но главное иммунитета не даёт!!!!! Не изучено это всё пока до конца. А что с другой родственницей будет дальше не представляю.

Танѩ

В принципе если было заражение ковидом,то по любому антитела есть,иммунитет же борется с болезнью,просто видать никудышной тест был...Да,я в марте так переболела хоть это и считается средней тяжести,но у меня все так нахлынуло разом и температура 39 и воспалились почки,мочевой,через пару часов диарея такая жуткая,я конечно реагировала мгновенно ,а на второй день после этого в ночь началась сыпь на заднем небе ,я под языком чувствовала как иголки,была уверена что это аллергия на карамельки от боле в горле,но заметила,что антигистаминные не помогли и в часа 2 ночи внезапно у меня начался отек горла и не просто отдышка я стала задыхаться ,горло сужалось я не могла дышать ни сидя ,не лёжа ,скорая не выезжает,врачи не ходят...хорошо что у меня был укол бетаметазона я сделала и пила так же Преднизолон и кой-как отек остановился и аж 8 утра я на куче подушек полусидя задремала ,тяжело было дышать 2 дня ,опять же в ночь гормоны,антигистаминные,противовоспалительные...отбышка держалась месяца полтора...20 дней лечение а жуткая слабость полтора месяца..Второй раз намного легче все прошло ,но зато конъюнктивит был намного хуже чем в первый раз гной так из обоев углов глаз все в момент заволакиволо гноем ,воспалились даже веки были как сасиски а я была как китаец...

Галина Тюлькина

Да, сейчас надо беречься. Очень опасно. Бегите себя.

Танѩ

Вы,тоже будьте здоровы !!!

(◆_◆)

Без разницы. Я не настолько зажрат.

Танѩ

Какой молодец)

Андрей Ростовский

я да не будет жалко сразу выкинуть

Андрей Ростовский

хоть наладили производство респераторов а то ни укупишь

Сергей Кузнецов

Нет. предпочитаю трусы. Семейные.

Сергей Кузнецов

Да. сатиновые синие.

Танѩ

С рисунком?

Сергей Кузнецов

Нет. Однотонные.

Танѩ

А чё не боксеры?)

Сергей Кузнецов

Не нравится.

Eduard

Ой как рад, слов от радости нет😂

Танѩ

Я так и думал)

Eduard

Думал?

Танѩ

ДУМАЛА.

Евгений

Очень рад, что появились линейки

Танѩ

А линейки к чему?

Евгений

Чтобы женщинам мерить те подарки мужчинам

Станислав Куземский

Я не пользуюсь подобной ерундой.

Танѩ

Не пользуйтесь))

Вадим Г.

Дареному коню в зубы не смотрят.

Танѩ

Можно подумать Вы в курсе будете когда я вместо целого предложения нарисую нечто подобное (

Вадим Г.

Постараюсь сообразить.

Танѩ

Лучше стараться,выражая мысли словами)

Вадим Г.

Однозначно...

Танѩ

Ой,как хорошо)

Николаус

Танюх тебе чего? Дезик на понюх??

Танѩ

Каррче-родные)

Николаус

Нет , друзья уж 40 лет мы дружим!

Танѩ

У меня есть подруга 32 года дружим.

Николаус

Не родственница!?

Танѩ

Уже как член семьи.

Юрий Васильев

Ещё как, но так на работе выдают

Юрий Васильев

С надвигающимся!

Танѩ

Кораблем или теплоходом?)))

Танѩ

)))

Hrach Nalbandyan

Ну, хоть какое то разнообразие!

Танѩ

Конечно)

Петр Милютин

Ну хоть какое то разнообразие.

Петр Милютин

Но это факт Вы ж до этого догодались.

Танѩ

Нет...

Петр Милютин

Ну тогда рад.

Танѩ

Отлично.

Демонолог Миднайт

Нет. Лучше вообще без подарков

Танѩ

Почему?)

Демонолог Миднайт

Если честно, мне это все кажется ненужным хламом)

Танѩ

Мне тоже)))😂

Танѩ

👣

Иван Петров

Ну хоть какое то разнообразие

Танѩ

Вот именно)

Уральская Рябинушка

Хоть какое-то разнообразие😁

Танѩ

И нужное ведь)))Привет)

Уральская Рябинушка

Привет. Необходимое. И стирать маски не надо будет

Ол
Ольга

спрос диктует предложения

Танѩ

Вот пусть и диктует))

Аs К.

очень👍разнообразие хоть

Танѩ

Вот молодец)

Аs К.

🙂

Танѩ

Всех Вам,благ)

Аs К.

и Вам!🌹

Танѩ

Спасибо)

Виктор Никитин

Догадался это армянское!

Танѩ

Догадливый какой)

Виктор Никитин

....А еще я очень рад что Вы догадались

Танѩ

Вот как мы взаимообрадоваоись)

Виктор Никитин

👍😉🌹Правда!? Вот так чудесно!!!

Танѩ

Отлично)

Виктор Никитин

Спасибо! Очень рад познакомиться!

Танѩ

Да,вроде и не за что))

Виктор Косачёв

И памперсы долгосрочные.

Танѩ

Они зачем?

Григорий

конечно рады-хоть что то

Танѩ

И ведь нужное)))😁

Григорий

нам надо тоже перейти на зуботычки -салфетки- и ведь нужное)))

Танѩ

Ну,зубочистки и салфетки ,то уж совсем)

Григорий

французские духи и носки тоже уж совсем

Farkhad Quliyev

Нет. Лучше носки и трусы.