Ася Сонина

Смотрела Прирожденные убийцы и Не могу сказать прощай раз по сто. У вас есть такие фильмы?

Ответы
Ва
Василий

Смотрю мультфильмы про трех богатырей и серого волка, студии Мельница. Знаете не надоедает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''Собачье сердце'', как не странно''Жмурки'',''Эквилибриум''- не сто раз,но много

Ася Сонина

Спасибо, неплохо 😉

Даниил Белевитин

Трасса 60 и Назад в будущее

Даниил Белевитин

Сид мне тоже нравится))) Я ж рос на Секс Пистолз))))

Ася Сонина

Без них никак! Задают драйв) Олдмен для этой роли похудел на 15 или 20 кг, очень классно Сида сыграл

Даниил Белевитин

Он крутой жеж) Но с наркотиков лучше б слез. Сид это Сид, но углубляться так в роль лишнее)))

Ася Сонина

Наоборот, надо пережить) А Дракула какой!

Даниил Белевитин

Осиновым колом Дракул)))