Во
Воля

Если дети на детской площадке визжат как свиньи, это нормально?

–8
Ответы
Ма
Марина

Сколько работала в детском саду. Для меня визг и писк на прогулке нормально. Уж лучше пусть на улице пар выпустят, чем в группе. Представьте, когда маленьких детей только приучают к садику? Дверь в группу открываешь, там такой ор стоит, период адаптации.

Во
Воля

Дело в том что в садике дверь закрыл и ор не слышен. А здесь каждый день до 24 часов, И при чем здесь жильцы, которые живут в жтом не прекращающимся ором

Ольга Нуждена

Издержки воспитания, в моем детстве за такое была "хорошая головомойка" и больше не было желания свинячить.

Андрей

Нормально. Себя вспомнить трудно конечно и тем более не понять если своих не иметь

Во
Воля

В природе все устаканено. Из маленького свиненка вырастает порядочная свинья. Ваша жизнь этому доказательство.

Андрей

Ты сейчас мне тут решил незахуй гадости сказать что ли?????

Во
Воля

да что ты, просто тупая констатация фоктов. Прими это как реальность дебил

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

какие родители, такие и дети..🤷‍♂️ мои вон давно на спрашке трудюцца ☝️ )))))

Ге
Георг

Нормальный процесс...все дети очень эмоциональные...мы тоже такие были

Во
Воля

дети должны быть нормальными а не эмоциональными

Ге
Георг

У тебя есть дети или внуки?

Алексей Генералов

Нормально. Вот если хрюкать начнут, тогда стоит обратить внимание!

Во
Воля

Хрюкают уже их мамочки, а им еще предстоит захрюкать

Майя Петрова

Они ещё и орут, почти на уровне ультразвука. Ненормально, конечно.

Во
Воля

Верно говорят что культура для выживания создана. Сегодня все построенно на уничтожение. Кто это понимает?

Майя Петрова

Я не стесняюсь, делаю детям замечания. Спрашиваю. почему они так громко кричат, находясь рядом друг с другом? не глухие же они. Не знают, что ответить - привыкли орать. Начинают нормальным голосом разговаривать...

Во
Воля

я тоже делаю замечание и тут на меня набразываются их мамашки.

Майя Петрова

Эти без мамашек гуляют - лет 7-11, мелкие не так громко кричат, им мамки свои замечания делают обычно...

_G
_I G R O K_

Трудноватая ситуация. Мне летом тоже доедают весь этот гул детей.

Сергей Из Сибири

Привык уже ... детский сад примерно в ста метрах от моих окон ... 😉

Виктор Шаламов

Вполне нормально. Сам то когда был маленький разве не визжал?

Во
Воля

Вообще то визжат дебилы или не воспитанные.

Виктор Шаламов

С маленьких детей требовать воспитание просто глупо. Если бы визжали подростки, я бы сам сказал что дебилы. А маленькие дети все визжат. И плачут громко.

Во
Воля

Спешу вас огорчить. Визжат и гричат дети у которых что то не все в порядке. Но после года они тупа копируют родителей и окружение. Я знаю детей который спокойные как танки в любой ситуации.

Indees Rybckin

Если свои нормально, дети резвятся, чужие будут раздражать

Елена Мазырко

Используйте беруши, иначе свихнуться можно от их децибел)

Майкл Карлсон

главное, что бы не орали как пьяные свиньи!

Во
Воля

это вопрос времени

Татьяна Козина

Для детей нормально. Так они разряжаются.

Во
Воля

а понял, а для живущих в этих домах это для зарядки.

Татьяна Козина

Я вас очень даже хорошо понимаю. Дома детям кричать и бегать не дают, плакать не дают, дёргают и везде водят за ручку. Туда нельзя, сюда нельзя. Это вредно для их психики. На улице они свободны и отвязываются. Мне тоже это не нравится. Я живу с окнами на сквер, и мне достаётся. Сбрасывать эмоции детям необходимо. Взрослые тоже свою злость срывают на ком попало. У детей это, почти тоже самое.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они по стойке смирно должны там стоять?

Во
Воля

а жильцы что прямой наводкой в психушку от непозможности отдохнуть в тишине после работы? Да да в других дворах дети тихо спокойно играют. Здесь орут как будто их режут и непрерывно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

лечите голову и поставьте качественные стеклопакеты

Анжела Никулина

Для детенышей свиней это нормально.

Киберпсихоз

Лучше свиньи ,орущие, как дети?

Во
Воля

и будет общий свинарник

Алёнушка_Обыкновенная

Лучше пусть дети, чем алкаши

Во
Воля

нет алкоши начинаю с после 24 часов а дети после обеда и до 23 часов. Так что полны набор дебилов которые "Наслаждаются моментом, сильно не застревая в прошлом или в будущем"

Алёнушка_Обыкновенная

Вам надо влюбиться чтобы быть добрее и не обращать на них внимания)

Во
Воля

что мне надо я сам как нибудь разберусь.

Tamara Cabbarova

как я не переношу эти визги

Андрей

Надо бы же их приструнить

Во
Воля

мамашки становятся грудью и говорят Это же дети

Андрей

Наверно детей своих любят

Наталья Попова

Как много нашим детям нельзя? А может это свиньи визжат как дети?

Андрей

Свиньи как взрослые

Во
Воля

ключевое слово свиньи

Андрей

Да)) неважно кто)))

Соня

А вы всегда были тихоней?

Соня

Не всегда

Во
Воля

Ах да они сразу питаются отэгрегоров и душой

Соня

Разные бывают дети... Я так понимаю, своих нет

Во
Воля

детей нет, только 7 внуков.

Соня

🤣

Ел
Елена

Да)) Дети любят визжать.

Во
Воля

А кто то любит тишину

Ел
Елена

Взрослые обладают большими средствами, нежели дети, в благоустройстве и комфорте своей жизни

Во
Воля

Конечно. Поэтому в Швеции нельзя спускать воду в унитазе после 22 часов. Там боряться за тишину.

Ел
Елена

Дети не визжат же в 22 часа ночи на детской площадке.

Во
Воля

У нас и в 24 визжат причем истерично. А рядом их мамы. И на замечание говорят- а что вы хотите это же дети? Я доаовляю они же вас копируют

Ел
Елена

В 24 часа дети должны спать, и у нас есть штрафы за нарушения тишины после 23 часов.

@ Лина @

Это иногда раздражает

Во
Воля

а если каждый день и по 10 часов неприрывно

@ Лина @

Ужасно

Во
Воля

И что делать?

@ Лина @

Сделать ничего не сделаешь, они же на детской площадке играют.

Лиора Орли

Такие сейчас дети...

Лиора Орли

Это понятно... Похоже что необратимо.

Во
Воля

что ханды хох сдаетесь?

Лиора Орли

Предложите что будем делать? В кого стрелять?

Во
Воля

Знание сила. Изучайте КОБ И ДОТУ

Лиора Орли

Знание должно быть полезно. Успехов. Дерзай, Воля...

Ольга Просто ******

На мой взгляд..нет...

Во
Воля

почему?

Ольга Просто ******

Родители должны объяснить ребенку..как вести себя в обществе..и это должны делать с малых лет..

Во
Воля

дети копируют своих родителей. Кто объяснит родителям дебилам. В Швейцарии штраф, если смываешь унитаз после 22 часов. Здесь любой может тебе устроить шумовую пытку.