Сергей

что лучше айпад2 или айпад3

Лидия Гольцева

Ты знаешь разницмежду ними? ? В цифрах. . и в.. . понтах ..которые прут у обладателя большей цифры..

Андрей Задорожный

Лучше всего - япад 4, но он ещё не вышел, к сожалению. Зато в момент выхода обладатели 2-го и третьего мгновенно превратятся в унылых нищебродов

Ал
Алексей

Смотря по вашим финансам. 1-й хуже 2-го, 2-й хуже 3-го, 3-й чуть похуже 4-го.