Zaza Badurashvili

Что лучше айпад2 или планшет на андроеде?

Владимир Ермолаев

Для каждого свое, кому удобно на андройде кому на айпаде. Вот у меня айпад 2, очень удобной в использование.

Иринка

Планшет только на андроиде. Я вот смотрю футбол онлайн на планшете лёжа на диване, или другие передачи. Он поддерживает флеш. На айпаде х.. . тебе. Не представляю как без этого. Плюс разрешение экрана и плотность пикселей выше у большинства 10 дюймовых устройств, а значит меньше будут видны кубики и меньше будут уставать глаза. Айпад 2 - прошлый век. Нужен только для просмотра интернет страниц без флеша. Все очень не удобно.