Ирина Мур

какие функции есть в айпад2? и вообще для чего он?

вообще в этом не шарю

Самойлова Светлана

ойпады и ойфоны нужны для понтов. И именно тем, кто в технике ничего не понимает. Так что, хорошие технические характеристики - вещь второстепенная, а в некотрых случаях даже лишняя. Устройство будет умнее владельца.

Любовь Витушкина

функция понта в нем есть, а нужен для того чтобы в интернете лазить и в ангри бирдс играть

Мария

Основная его функция - отгрызанное яблоко на обратной стороне. То есть он только для понтов, а не для серьёзной работы. Лучше поинтересуйтесь открытыми разработками вроде "Пандоры" - они не превращаются в кирпич дистанционно по желанию производителя, в случае чего поддаются ремонту (в айпаде даже аккумулятор поменять невозможно - он одноразовый) , да и программ реально полезных для них побольше будет.

Вадим Варванин

для понтов он

Ти Ма

Производитель

Foxconn для Apple
Тип

Планшетный медиа плеер/ПК
Операционная
система

Apple iOS 5.1.1 — с 7 мая 2012 года
Питание

Перезаряжаемый не заменяемый литий-ионный

1 GHz двухъядерный Apple A5
Постоянная
память

Флеш-память
16, 32, 64 GB
Оперативная
память

iPad 2: 512 MB LPDDR2.
Дисплей

1024×768 пикселей, XGA, 132 ppi, Соотношение сторон экрана 4:3, Светодиодная подсветка, IPS LCD дисплей, 9,7" (диагональ)
Ввод

Мультитач Сенсорный экран, Гарнитура, Акселерометр, цифровой компас, гироскоп
Камера

Фронтальная (0.3 Mpx) и задняя (0.7 Mpx)
Интерфейсы

Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 2.1+EDR,
Wi-Fi+3G модель также включает: A-GPS, Micro-sim slot, Quad-band, GPRS/EDGE, Tri-band UMTS HSDPA
Онлайн-сервис

iTunes Store, App Store, iCloud, iBookstore
Размеры

9.50 in (241.2 mm) (h)
7.31 in (185.7 mm) 0.34 in (8.8 mm) (d)
Вес

Wi-Fi model: 601 g
Wi-Fi+3G: (613g)