Оксана

кто разбирал стиральную машину с функцией серебра? Там что реально электроды из серебра? Или ничего вообще нет? ))

Принцеса

абсолютно верно! НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕТ! вся реклама- полный пи@дёж!!!!

Максим

Ионы серебра в воде убивают бактерии. Наверное не раз об этом слышали. Возможно на какой то детали барабана присутствует тончайшее покрытие из серебра (0,001 грамм, много не положат)) . Об эффективности судить не могу, скорее всего рекламный трюк.)

Алексей Емельянов

Ага, из криптонита. =)))))))))))
Учитывая скорость растворимости серебра в воде при повышенной температуре и химически активной среде.

Анастасия Ермакова

Грамм серебра стоит 20 рублей.
Думаешь, машинка за 16 000 не окупится?

Катя Катерина

покупай для разборки стиралку с содержанием золота. Серебро не так ценится.

Петрова

а еще есть древние холодильники ЗИЛ, там вооще внутри красная ртуть и золото )