Любовь Чапурина

Люди, кто разбирается подскажите пожалуйста. Стиральная машина полуавтомат, не сливает воду

Стиральная машина полуавтомат, не сливает воду, не подает в шланг и все, что можно сделать? не подает в шланг и все, что можно сделать?

Марина

Все насос (помпа) накрылся! Если даже фильтр бы забился, в любом случае хоть немного, но вода бы откачивалась !!!Чтобы не откачивалась из-за фильтра это его нужно блять так закупорить, я умоляю )))) И наверняка все началось мгновенно с того ничего и фильтр так бы себя явно не повел !!!
_____________________________________
Звук работы насоса есть? Если он есть он случаем не изменился, ну там громче стал работать ?

Аленка Лысенко

Специальный фильтр забился!

Тимур

может фильтр пора прочистить, может помпу поменять

Иван Дадаев

либо фильтр, либо помпа. смотреть надо. А может и с платой управления проблема. У меня было - был скачек напряжения и на плате сгорела ножка реле, (при старте машинка начинала набирать воду и тутже вырубалась) . Выпаял, прозвонил схему, всё цело оказалось. Нарастил ногу, запаял - всё работает.

Виктория Иванова

Стирать руками.

Чынгыз Маматов

У меня иногда кран на входе замыкало. Покрутил - вода пошла ( это слышно) . Поищите, покрутите. И следите, чтобы в канализации не возникало давления, то есть не мойте посуду и не сливайте воду во время слива из машинки.

Лили Белова

На то она и ПОЛУавтомат.