Антон Дворников

что лучше айпад2, планшет или коммуникатор

ОК
Оксана Киктевич

Ну сначала для чего он вам нужен. Ipad 2 хорошо подойдет для серфинга и игр. Коммуникатор компактность и удобство. Планшет также как и ipad2

Ольга Тюленева

в планшете функций по больше будет чем в айпаде, они в принципе на 1 уровне, смотри по размерам, айпад проще куда либо затарить чем планшетник

Алексей Бухаркин

Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 16GB думаю будет лучше всего для покупки