Снежана Рябухина

Подскажите пожалуйста как сделкаь так чтобы качалось все на карту памяти а не на встроенную. У меня планшет на андроеде 4

Ирина Салахова

Довольно трудоемкий процесс, часто приводит к развалу телефона. Гарантия на который, после этого процесса больше не действует.
4pda

Вова Ходяков

предыдущий ответ полный бред, в настройках есть переместить на карту или делать установку на карту, поищите apk программы оптимизации работы ос на сайте - без маркетов для андроид.