Артём Передумов

Подарили айпад3, собралась купить чехол и клавиатуру к нему...

И тут узнала, что есть чехлы с клавиатурой. Подскажите, что лучше - купить чехол и клавиатуру раздельно, т. к. клава от эпл качественней и клавиши там разделены друг от друга. Или купить сразу чехол со встроенной клавиатурой т. к. печатать в дороге удобно и стоит дешевле???

Нигина Нозирова

Купите себе ноутбук, раз уж такая дилемма. iPad подразумевает набор текста на экране, вам потребуется пара дней чтобы к этому привыкнуть.