Ha
Hakim

...Зрелый человек — спелый человек. Спелые плоды — яблоко, груша, виноград и т.д. — падают на землю. Бывает и так, что фрукт, созрев, остается висеть на дереве, и его либо съедят птицы, либо он (в случае если его не заметят птицы) высохнет на месте под воздействием солнечных лучей...

Ответы
Любовь Каркавина

Спелый человек на дереве висеть не будет, если он с мозгами, то его заметят, если он станет личностью, откроет своё дело и будет развиваться дальше! А если спелому человеку ничего не надо, он ленив, то он и в дворниках процветать будет, ему будет хорошо! Хоть и спелые, а уровень у всех разный!

Дарья Белозерцева

Это вы к тому что зрелые люди самые "вкусные и сочные"? Или О неизменности жизненного цикла? Или о чувстве "

Парам-Пам-Пам

Можно порадоваться, что человек - не фрукт. А то висеть бы ему и висеть на дереве.

Лена

Все когда то заканчивается. Все равно люблю спелых мужчин

Ирина

Какая связь между зрелым человеком и упавшим яблоком?

Асель Майкозова

Лучше высохнуть чем сгнить. Возможно я и не права.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это вероятно ответ на некоторые байки в сети)

Лунный Свет

То есть, мумия - это самый зрелый человек?

Svetlana Astana

Человек это всетаки человек,а не фрукт.

Физическое Лицо (Ж)

или сорвет баба Нюра и браги наделает

Татьяна Наумова

ну и что вы этим хотите сказать????

Леся Червяцова

кароч всиравно все умерли да?

Альбина

А что вы хотели этим сказать?

Оксана Безвесельная

ты очём то хочешь сказать

Katerina Burkunova

И че хотел этим сказать?