Ил
Илья

Чего ты ждешь от молодого человека который будет за тобой бегать?*))))

Ответы
Ss
Sssss

Ну прежде всего, что он не будет "бегать" - это удел маленьких. Мужчина за женщиной ухаживает, а не "бегает" - отбегать он должен уже к 23-25 годам, наверное. Конечно же, я жду дорогих подарков, дорогих поездок, дорогих ресторанов, огромных букетов каждый день, кучу денег, переведённых на мой счёт. Зачем мне просто встреча в кафе, прогулки по Питеру, поездка на пикник, просто ласковое слово, смс утром "Люблю тебя", комплимент моей улыбке, просьба о совете, просто держание за руку, нежные поцелуи, песенка на стене в вк, рассказ обо мне своим друзьям...мне, ведь, этого не надо...я же эгоистичная дрянь...

Keneshbek Jetimishov

ne 4ego

Bekov Gobil

толка хорошова