Ил
Илья

Чего ты ждешь от молодого человека который будет за тобой бегать?*))))

7
1
0
Ответы
Ss
Sssss

Ну прежде всего, что он не будет "бегать" - это удел маленьких. Мужчина за женщиной ухаживает, а не "бегает" - отбегать он должен уже к 23-25 годам, наверное. Конечно же, я жду дорогих подарков, дорогих поездок, дорогих ресторанов, огромных букетов каждый день, кучу денег, переведённых на мой счёт. Зачем мне просто встреча в кафе, прогулки по Питеру, поездка на пикник, просто ласковое слово, смс утром "Люблю тебя", комплимент моей улыбке, просьба о совете, просто держание за руку, нежные поцелуи, песенка на стене в вк, рассказ обо мне своим друзьям...мне, ведь, этого не надо...я же эгоистичная дрянь...

2
0
Keneshbek Jetimishov
Keneshbek Jetimishov

ne 4ego

1
BG
Bekov Gobil

толка хорошова

1
Другие вопросы
Здраствуйте! хачу узнать как можно обрезать кнопри для меню ввконтакте! если они распаложены на искося вот так \!
здравствуйте, посоветуйте впечатляющий и запоминающийся недавний российский фильм
Сервер майнкрафт! ЗАХОДИТЕ!! ! :3
Delphi. DBGridEh SaveAS. Таблицу необходимо вставить после определенного символа в файле
Драствуйте, кто знает бесплатный мониторинг игровых серверо кс 1.6???
А вы к разврату готовы?:))))
Привет) как отказать ему если в постели он хорош!!!! и тебе очень нравится!!!! но тусовщик такой что мама не горюй.???
Как разобраться с ошибкой 0хс000000е?
Как добавить в отснятое видео нового 3D и 2D Персонажа
драйвер ATK0100 он на что??
А вы своей барышне пытались объяснить когда нибудь о том что главное правило жизни это то
Подскажите сайт проверенный вами онлайн аптеке в украине... спс!
дайте ссылку на русскую liga of legends
посоветуйте хороший принтер)
Почему люди говорят одно, а делаю другое?