Алексей Молчанов

Какой процесс лишает нас 4 калорий и награждает организм 40 тысячами бактерий,но продлевает жизнь в случае регулярности на 5 лет?

Ответы
Зоя Новосельцева

Ассоциации есть, но не хочу называть их, наверное подвох

Алексей Молчанов

Не стесняйся,так как не мы с тобой это придумали!

Зоя Новосельцева

Лучше обойду острый угол

Бала Мут

поцелуй видимо...

Алексей Молчанов

Молодец-твой отец!Но поцелуй-в засос!

На
Наталья

не знаю.какой?

Дана Искакова

я тоже хотела бы узнать

Алексей Молчанов

Поцелуйчик в засос!Каждый из нас имеет 1,5-2 КГ микроорганизмов для переваривания пищи!

На
Наталья

хорошо.буду знать

Dfkthbz

сам-то знаешь?

Алексей Молчанов

Поцелуй в засос повышает иммунитет и продлевает жизнь,но не с ВИЧ-носителями!

Ольга Николаева

Поцелуйчик?

Алексей Молчанов

Но в засос,так как в каждом из нас есть 1,5-2 КГ микроорганизмов для переваривания пищи и надо ими делиться!

Ольга Николаева

Логично))

Виктория Осипова

Поцелуй??????

Алексей Молчанов

Поцелуй,но в засос и регулярно!

A N T I D O T

Поцелуй?

Алексей Молчанов

Поцелуй в засос повышает иммунитет и продлевает жизнь,но не с ВИЧ-инфицированными!

A N T I D O T

Эта инфекция не перейдет, если нет открытых ран.

Елена Сергеева

не знаю

Алексей Молчанов

Поцелуй в засос-не стесняйся-это не мы придумали обмен бактериями для продления жизни за счёт повышения иммунитета!!!

Елена Сергеева

ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ