Анютка Семенко

Откликнитеь те кто жил или живет в Болгарии? То ли это место где можно комфортно доживать свой век?

Наталия Семенова

Нет, не важное место. Болгария, это в бывшем союзе она считалась заграницей. В действительности это, как вам правдиво сказали, антисанитария, нищета, цыгане. Ведь болгары, это цыгане. Но это не те цыгане, что в бывшем союзе гадали и мелочь по карманам тырили. Тут наркотики, воровство и многое другое. Нужно вам свой век доживать среди грязи, озлобленности и необразованности? Если вам кто то говорит о низких там ценах - не верьте. Мой муж там открыл завод, но жалеет. Я побывала там и предпочла остаться в кризисной нынче Греции. И даже не переживаю, так как Болгария у мужчин вызывает отвращение)))...

Александр Джамалов

Нищета, антисанитария, цыганча.. . Все мои знакомые кто там проживал - перебрались в другие страны Европы.

Ко
Константин

Моему начальнику очень там нравится.