Sergei

С кем из известных людей ты бы хотела встречаться если б могла с кем угодно?

Ответы
Юл
Юлия

сложно сказать. чтобы встречаться, необходимо хоть чуть-чуть узнать характер человека, а с известными это невозможно. если выбирать только по внешности, то с Киану Ривзом.

Galina Pak

ни с кем

**
***donya*** ***jangeldinovna***

1:Иван Николаев 2:Ники Илиев 3:Тимберлик 4:Зейн Малик основные))много других

**
***donya*** ***jangeldinovna***

ИВАН НИКОЛАЕВ,НИКИ ИЛИЕВ,ЧАД МАУКЛ МЮРРЕЙ,,джеймс лаферти

Н"
Наталья """

не скем

Карина Савенко

а почему бы не сомерхолдер?..

Тимур Турдубеков

я хочу с Стивеном Джобс и Мичио Кеку и некоторых профессоров и учёных,докторов по науки )