Эльдар

Долг по алиментам превышает 100 тысяч может ли пристав взять его на исправительные работы?

Pavel Simindeyev

Вы должны в ФССП написать заявление по 157 УК РФ СПИ примет меры и отправит дело в СУД.
Суд прилепит год исправ. работ.
УФСИН направит на работу - будете получать 70% начисленной з/п - не Газпром, посему суммы очень скромные.

Андрей Степанов

Если выплачивает хотя бы по 100 рублей в месяц, то нет

Максим Захаров

Пристав должен передать дело в суд.

Антон Шептицкий

мне так же должен .)))))))))))) никто и не чешеться.. пишу не пишу... приставы не успевают.. и им насрать. У них поэтапная и сильно забюрократированная работа. Годами длиться. Иди сама с заявлением к приставам и укажи где он работает, где живет.... какое и где имеет имущество, акцизы. счета в каких банках... это им поможеит быстрее с него вытянуть и вам передать

Ев
Евгения

Что бы злостного не плательщика отправить на исправительные работы должно быть решение суда, дергайте приставов, жалуйтесь на их бездействия их начальнику. И еще лишите его родительских прав, как раз ситуация вам на руку!

Вл
Владимир

вот и у меня долг по на моё содержание свыше 100 000 приставы посылают в суд в мировой, а мировой суд говорит, что мы взыскиваем только меньше 50 000 долг, а свыше 100 000 это к приставам, короче к друг другу шлют (( к кому идти не понятно