Оксана Олина

фильм который вас впечатлил

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

Мне нравятся биографические фильмы об исторических личностях и о патриотизме.

Ан
Анатолий

Авторов не помню. Фильм - " Иди и смотри" Людям со слабой психикой не рекомендую.

Оксана Олина

я смотрела в школьные годы, наших детишек этим не напугаешь

Ирина Борисова

2012,Троя,Ромэо и Джульетта(Ф.Дзеферелли),Пусть говорят(Рафаэль Мартос Санчес)

Фатима Калиева

Их много))),разные жанры,но больше привлекают,триллеры и психологические)))

Оксана Олина

я обожаю триллеры

Фатима Калиева

Какой именно?

Геннадий Алпатов

Наша комедия "Самоубийцы", американский "Всегда говори "Да" с Джимом Керри.

Алена Панасенко

Гости из будущего,только современний про солдат,которие попали в прошлое

Ирина Алексеенко (Плешко)

Стрекоза, Эффект бабочки, Стилет, Брак по завещанию, Охота на гауляйтера. .

Михаил Шатнюк

По серьезному никакой ,а ржачный в юности приключения питкина в больнице

Алария Морская

"Никто не хотел умирать". "Загнанных лошадей пристреливают,не правда ли?"

Ирина Кушнаренко

никакой. есть фильмы которые люблю смотреть и пересматривать. их много.

Оксана Олина

поделитесь, посоветуйте, что посмотреть чтобы поднять себе настроение

Ирина Кушнаренко

ну смотря от чего грустите.в зависимости от настроения: любовь и голуби, красотка, пока ты спал, офицеры. По-разному. можно просто смотреть форсаж и отпустит)))) Не грустите. На улице весна, солнышко, скоро лето.

НЕ
Никулина Елена

Из последних "Искупление" в главных ролях Кира Найтли и Джеймс Макэвой.

Оксана Олина

вот это я понимаю

НЕ
Никулина Елена

Тоже смотрели? А ещё трилогия "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка, которая взрывала воздушные замки" и "Девушка, которая играла с огнём", только шведский фильм в главных ролях Микаэль Нюквист и Нуми Рапас.

Te
Tessa

Заплати другому,Достучаться до небес,Зеленая миля,Бесславные ублюдки

Дмитрий К.

Полёт над гнездом кукушки, апокалипсис сегодня. господин оформитель...

Андрей Фурсов

Много фильмов хороших, как и книг, картин, музыкальных произведений...

Оксана Олина

какой то вы скрытный, много слов, а на вопрос так и не ответили

Андрей Фурсов

А, Вы можете назвать, хоть один фильм, который не оставил у Вас впечатлений? Вот, я, посмотрел "Люсси", впечатления разные...

Оксана Олина

американские фильмы в основном такие, впечатлений не оставляют

Андрей Фурсов

Понимаете, любой фильм оставляет впечатление, ожидаемое удовольствие или разочарование. Я недавно с удовольствием пересмотрел "Достучаться до небес"...

Aleks Sh

таких не мало. . ну например FAIL SAFE . . ооочень впечатлил!! год выпуска 1964

Ирина Кузьминова

люблю старые советские комедии- могу смотреть бесконечное число раз

Оксана Олина

посоветуйте что можно посмотреть

А=
Айгерим =)

1+1, престиж, бойцовский клуб, гордость и предубеждение. а так из много

Дмитрий Татьянин

Чекист. Российско-французский фильм, ни кого не оставит равнодушным.

Василий Надедов

Оный отсутствует...И кино-на мой взгляд-такая хрень,Вы меня простите.

Малика Тициан

не люблю современное кино... а то что смотрю вы назовете старомодным

Оксана Олина

а вот и неправда. "унесённые ветром" по вашему старомодное кино?

Малика Тициан

конечно...

Оксана Олина

ну так колитесь. я тоже ведь это смотрю

Малика Тициан

все фильмы с Луи Дю Финесом

Оксана Олина

это тот прикольный французик

Малика Тициан

аха))) ну и все фильмы сБредли Питтом

Талана Канова

еще с молодости-Сталкер. Сколь не смотрю,все время он для меня новый

Оксана Олина

люблю фильмы Тарковского

Талана Канова

обожаю

1:
1:1

уже отвечала, но вспомнился еще, правда давно смотрела "Игры разума"

Николай Ипатов

Судьба человека. Люблю этот фильм и ещо Зелёная Милля хороший фильм

Светлана ©

Довольно много таких.... из последних просмотренных, пожалуй "Кука"

Анна Синеокая

Из последних "Бойфренд из будудщего" (название в русском переводе)