Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 5
Лариса Михина

распадусь на хим. элементы и буду путешествовать в пространстве))

М@ксим Кулешов

Ночами ходить в гости и всех пугать... Ну так, просто ради прикола

Ольга Острикова

Люди ничего не знают о жизни после смерти,они только придумывают,чтобы как то оправдать чувство вечности заложенное нам Богом.В наше время есть возможность не умереть совсем,а умершие скоро воскреснут к жизни на земле снова

Константин Стемковский

Буду являтся детям в хороших добрых сказочных снах С праздником

Олег Блинов

Меня ожидает царство прекрасной Мары. Там будет моя новая жизнь.

Вячеслав Кащевой

Буду летать рядом с родными и предупреждать их о неприятностях.

Ольга Острикова

после смерти люди становятся удобрением для земли,но есть вариант не умирать совсем и заботится о родных можно вечно.Так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Вячеслав Кащевой

Душа бестелесна и нетленна. О каких удобрениях речь? А она нужна вам, вечная жизнь?

Ольга Острикова

сперва на земле нужно заслужить жизнь вечную,здоровье и молодость.Так как небо уже наполнено духовными личностями,это Ангелами.

Вячеслав Кащевой

Ещё раз: душа бестелесна, Небо безгранично. Не хочу вечной жизни: не хочу быть сытым поросёнком в теплом свинарнике.

Ольга Острикова

вот все и открылось,не хочу и хочу.Желание плоти вами движет,а Бог дает разум на основании изучении Библии.

Вячеслав Кащевой

Вот как вы меня изобличили!!! Пойду, пожалуй, удовлетворю желание плоти. 😭

Ольга Острикова

да не я,это Бог через Библию открыл истину людям,осталось только включить разум.

Раул Тухватуллин

Буду готовиться к следующему воплощение в новом теле-скафандре

Ольга Острикова

миф,умирая люди становятся удобрением для земли-это факт.

Раул Тухватуллин

Тело, да, душа же вечно живет в мире Ином, рядом со своим Отцом Небесным

Ольга Острикова

ошибка,Бог наделил всех телом,чтобы все знали,что ограничены.Только у Бога нет границ.

Галина Нечитайло

воплощусь в полевой цветок, буду сеять семенеа и радовать людей

Ольга Острикова

чем не нравится ваша личность?

Glаdiator (Woodland, Са)

Решу, когда там окажусь и ознакомлюсь со всеми возможностями.)))

Анна

Ну в первую очередь наконец выясню, есть ли жизнь после смерти.

Ольга Острикова

так уже известно точно,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант поинтересней,мы участвуем в выборе,нам дан шанс продолжить на Земле жить вечно,здоровыми и молодыми,согласитесь пожить?

Анна

То что умерший живой организм становится органическим удобрением это понятно. Я имела в виду, правдивы ли те россказни про потусторонний мир и бессмертие души. Пожить вечно молодым и здоровым? Ну в общем заманчивое предложение🤔

Ольга Острикова

после смерти жизни нет,это домыслы смертных людей.Бог дал всем творениям свою форму,чтобы знали,что мы все имеем границы.Есть духовные создания,это Ангелы они созданы,чтобы ухаживать за Вселенной.Люди созданы для Земли,чтобы ухаживать за ней и всем творением на ней.

Ольга Скрябина

Посещу некоторые особи и потребую от них ответа за их подлости

Ольга Острикова

не получится,люди после смерти превращаются в прах и становятся удобрением для земли.Есть возможность не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь так жить?

Ольга Скрябина

Блажен кто верует

Ольга Острикова

а кто нет у них даже будущего нет

Петр Соколов

и сколько тебе лет( как умру похороните на кургане и вставайте)

Иван Петров

Помоюсь, оденусь, возможно вскроюсь, начепурюсь и лягу в ящик.

Ольга Острикова

есть вариант на умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь повременить с ящиком?

Иван Петров

Тогда людей станет слишком много

Ольга Острикова

это не людям решать,если Бог изначально замыслил вечную жизнь на Земле,создавая здоровыми и молодыми Адама и Еву,значить Он точно знает,что Земля удовлетворит все потребности людей.Только для жадности человеческой Земля мала,так жадничать скоро не надо будет.

Елена Данилова

Ну другой скафандрик дадут. Или повысят. Дадут другое задание

Ольга Острикова

известно точно,только навозом для земли будет умерший человек,задание Бог дает живым.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Елена Данилова

Скафандр да в земле. А Я была есть и буду,

Ольга Острикова

тело есть у каждого,что говорит о ограничениях,только у Бога нет границ.

Дмиитрий Ударцев

Готовиться к следующей жизни,так сказать работа над ошибками

Ольга Острикова

жизнь возможна только на земле,люди созданы для вечной жизни,здоровья и молодости,к тому же умершие скоро будут воскрешены к жизни на земле снова

Wolf Werwolf

Вновь родимся и будем карму отрабатывать в следующей жизни...

Ольга Острикова

у людей немного другой сценарий,это жизнь вечная на земле,молодость и здоровье,а умершие скоро будут воскрешены к жизни снова

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

наверно стану кошкой и буду гадить тем кто гадит мне сейчас(((

Валерий Муртазин

буду жить с новой семьей,наверняка там... тоже так живут))))))))))

Ольга Острикова

а что поделаешь,время у нас такое,люди делают свои выбор.

Валерий Муртазин

при чем тут люди не пойму, я что ли его выбрал вот еще...делать мне больше нечего

Ольга Острикова

нам навязали старость,болезни и смерть.А в наше время появилась уникальная возможность выбрать жизнь вечную на Земле,здоровье и молодость.

Валерий Муртазин

но мы то с Вами не вечные прожили и ушли,просто наши дети,внуки будут дальше жить,по отношению ко вселенной то да жизнь казалось бы вечна,но нам с Вами так отпущена мало,что если сравнить с пятиминутками то примерно так по отношению вселенной

Ольга Острикова

в том то и дело в наше время открыта правда,что 6000 лет данные людям для правления заканчиваются на нашем поколении человечества.Нам то и предстоит увидеть как начнется новая эпоха человечества.жизнь ради выживания закончится,а начнется настоящая жизнь.Люди точно будут знать,о своих потомках,что они живы,и смогут помогать.Наши дети не будут так страдать когда умирают их любимые мама и папа.

Сергей Ф.

Полежу в одиночестве , вдали от всех обдумаю прошедшую жизнь

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,может согласитесь живым обдумать и увидеть перемены.

Владимир Бахаруев

Как то не задумывался, там времени много что нибудь придумаю

Ник 137

стану привидением и кое-кому буду жизнь развлекать.... 🙂 🙂 🙂

Ольга Острикова

вы сейчас ощущаете себя рабом?

Ник 137

Я - раб лампы.......

Ольга Острикова

раб смерти,Бог предлагает освободить людей от смерти и дать им жизнь вечную на земле,здоровье и молодость.

Ник 137

Типичное заблуждение СИ.

Ольга Острикова

осталось только все увидеть,так что удачи.

N!
Nona !!!

Посмотрим..как получится.О планах никому не говорю..сглазят.

Ольга Острикова

так и смотреть нечего,люди умирая становятся простым удобрением для земли.Есть вариант в наше время не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Людмила Черненко

буду отчитываться, писать жизненный 3-НДФЛ, а потом в отпуск

Ольга Острикова

там не получится,там мы просто удобрение для земли,есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодости и вечной жизни на земле,согласитесь пожить?

Людмила Черненко

буду жить пока есть желание, к сожалению, желание это не у всех к старости остается - пообщайтесь со стариками; удобрением мы станем по-любому - этот скафандр для души через 550 лет устареет и в утиль, а душа-то и не умирает, просто переходит в др ипостась))

Ольга Острикова

душа-это сам человек.бог создал все в своей оболочке,чтобы осознавали,что мы ограничены.Только Бог не имеет границ.

Людмила Черненко

да я с этим и не спорила

Ольга Острикова

так спорить и не получится,Бог через Библию открыл правду,а все остальное ложь.

Ирина Васильева

Спать, спать. До воскресения , Ольга , как ты сама это знаешь.

Ольга Острикова

я вообще то умирать не собираюсь,хочется пережить Армагеддон живой.Хочется участвовать во всем с самого начала

Ирина Васильева

Да конечно, я тоже не собираюсь, но к сожалению на все время и случай.

Ольга Острикова

будем стараться жить доверяя Богу,не будем думать о смерти.Смерть-это значить сомневаться в Творце

Сергей Кайзер

ГНИТЬ БУДУ ! УДОБРЯТЬ ! ИНОЙ РАЗ В ЧЬЕЙ ТО ПАМЯТИ ВСПЛЫВАТЬ !)

мп
максим петров

не могу представить какие там возможны виды деятельности )