Макс Боба

Как научиться значение своих снов сразу разгадывать?

Ma
Maks

Сонник конечно хорошо, но я бы посоветовала изучать энциклопедии символов (в том числе и в искусстве) , почитать Юнга "Архитипы", а так же создать собственный словарь - сонник. Для этого следует записывать собственные сны, а затем анализировать какие события происходят с вами. Процесс конечно не быстрый, зато вы поймете к чему вам снится то или иное явление. У каждого человека будут свои особенности в толковании сновидений. Параллельно вы научитесь анализировать собственную жизнь, что тоже полезно. Прочитайте литературу про управляемые сновидения.

Екатерина

Сны лучше забывать в сонном царстве!

Ек
Екатерина

Сразу записывайте их утром! ! в тетрадь а помммтом в конце недели у вас будет полный указатель что где и когда!!

Ма
Марина

Выучить значение символов в соннике)