Ирина Блинкова

Чего хорошего ждёте в ближайшее время от жизни??

Ответы
Женя Яровиков

В Жизнь Войти!!Из мёртвого нашего Мира!!-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Ny
Nyan_Chan*

Хорошего аниме,интересной яойной манги,продолжения манги D.Gray man,продолжение манги Очень приятно,Бог, продолжения манги Джиу-Джиу, продолжение манги Сегодня вечером предлог чтобы поцеловать тебя, продолжение манги Fairy Tail, исправления зрения, ну и т.д.

Владимир Стешенко

Пополнения жителей Планеты Земля! 🙂 Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучит для своего же блага! ДАРю... 🙂

Наталья Зайцева

скоро приедет внук, скоро будет день рождение, скоро наступит осень, жить великолепно, несмотря на небольшую пенсию и прочую ерунду, в общем совершенно не важную

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Радуга Рада

Самых счастливых событий!Так нужно думать каждому каждый день,а не боятся будущего,тогда все будет замечательно,на себе проверено.

Ирина Блинкова

согласна полностью!)

Илья Козлов

хорошего? ничего. Когда хорошо это плохо, потому что хорошее заканчивается и тогда совсем гадко. Да здравствует стабильность!!!

Игорь Копотилов

ловить рыбку поеду на свежии воздух,отдохну на свежем морозном воздухе ,опять же удовольствие рыбку из лунки таскать

World See

нихрена,вот с езжу в Германию и начну улучшать,совсем плохо живу,перестал с женщинами общаться,ну что это за жизнь?

Li
Like®

Если сам не возьмёшь от жизни то, что хочется-напрасна жизнь,а у нас она не напрасна, и не зря то , что уже прожито!

Татьяна Кузнецова

Мира на земле, Чтоб от снарядов не гибли дети-чтоб старики доживали в мире,Чтоб сердца врагов смягчились

Ирина Блинкова

Даааа, так хочется мира...

Татьяна Кузнецова

это верно,

Юл
Юлия

Жду весну!!! Хочу наконец то выгнать свою машину с гаража всю зиму ее не видела! Как же она там без меня!!

Сергей

Бедный акум, наверное уже загнулся ((((

Юл
Юлия

Да нет!! Он дома в тепле 😛

Лариса Кирьянова

Я ничего не жду, у меня все есть.. Замечательный муж. взрослые дети и пятеро внуков!!! Я счастлива!

Зоя Прудникова

Самое хорошее, что дает жизнь, это ЗДОРОВЬЕ всем родным и близким. Остальное ... приложится

Дмитрий Кравченко

а разве от жизни нашей можно ждать чего-то хорошего? всего нужно добиваться самому!!!!!

Aleksandr Babenko

человек сам делает свою жизнь, чего то ждать глупо. Под лежачий камень вода не течет.

Яна Позднякова

жду чего-нибудь интересненького,ПОДАРОЧКА от ЖИЗНИ!!!!Путешествия,события яркого

Ирина Блинкова

я так тоже хочу к морю...

Инга Попова

СЧАСТЬЯ ВИДЕТЬ КАК ЛЮДИ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ НАЧИНАЮТ ЗАНИМАТСЯ ))) http://audioveda.ru

Александр Бородий

Исполнения загаданного...ну, б...., если оно не исполнится.....прям стукну себя по ....

ОК
Оля К******

немного удачи капельку счастья немного добра и учасья немного заботы и ласки

Ирина Блинкова

Я желаю вам всего этого!!!)))

ОК
Оля К******

Спасибо и вам того-же

Саша Теректинская

Нечего не жду.п то порой ждать приходится до ишачьей пасхи.жду с моря погоды

Ирина Блинкова

настроение на нуле?????.....

Саша Теректинская

Да нет смотрю праде в глаза без розовых очков

Ирина Блинкова

что внутри то и видишь.....

Саша Теректинская

Может быть...

Владимир Глебов

Жизнь сама по себе прекрасна, а ближайшее время зависит от самого человека.

Оля Петрова

чтоб скорей наладился мир и мы снова стали братскими странами с Украиной

Ирина Блинкова

всё будет!

Анастасия Goncharova

Вообще ничего... Чем меньше ждёшь,тем больше получаешь. Жизнь... она такая!.

Ирина Блинкова

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

Alex@ndr**

В ближайшее время на территории России ни чего хорошего не ожидается... )))