ИБ
Ирина Блинкова

Чего хорошего ждёте в ближайшее время от жизни??

7617
465
0
Ответы
ЖЯ
Женя Яровиков

В Жизнь Войти!!Из мёртвого нашего Мира!!-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

0
0
Ny
Nyan_Chan*

Хорошего аниме,интересной яойной манги,продолжения манги D.Gray man,продолжение манги Очень приятно,Бог, продолжения манги Джиу-Джиу, продолжение манги Сегодня вечером предлог чтобы поцеловать тебя, продолжение манги Fairy Tail, исправления зрения, ну и т.д.

0
0
ВС
Владимир Стешенко

Пополнения жителей Планеты Земля! 🙂 Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучит для своего же блага! ДАРю... 🙂

0
0
Наталья Зайцева
Наталья Зайцева

скоро приедет внук, скоро будет день рождение, скоро наступит осень, жить великолепно, несмотря на небольшую пенсию и прочую ерунду, в общем совершенно не важную

0
0
Татьяна Бойко
Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Самых счастливых событий!Так нужно думать каждому каждый день,а не боятся будущего,тогда все будет замечательно,на себе проверено.

1
0
ИБ
Ирина Блинкова

согласна полностью!)

1
Илья Козлов
Илья Козлов

хорошего? ничего. Когда хорошо это плохо, потому что хорошее заканчивается и тогда совсем гадко. Да здравствует стабильность!!!

0
0
Игорь Копотилов
Игорь Копотилов

ловить рыбку поеду на свежии воздух,отдохну на свежем морозном воздухе ,опять же удовольствие рыбку из лунки таскать

0
0
World See
World See

нихрена,вот с езжу в Германию и начну улучшать,совсем плохо живу,перестал с женщинами общаться,ну что это за жизнь?

0
0
Li
Like®

Если сам не возьмёшь от жизни то, что хочется-напрасна жизнь,а у нас она не напрасна, и не зря то , что уже прожито!

0
0
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова

Мира на земле, Чтоб от снарядов не гибли дети-чтоб старики доживали в мире,Чтоб сердца врагов смягчились

2
0
ИБ
Ирина Блинкова

Даааа, так хочется мира...

1
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова

это верно,

1
Юл
Юлия

Жду весну!!! Хочу наконец то выгнать свою машину с гаража всю зиму ее не видела! Как же она там без меня!!

2
0
Сергей
Сергей

Бедный акум, наверное уже загнулся ((((

1
Юл
Юлия

Да нет!! Он дома в тепле 😛

1
Лариса Кирьянова
Лариса Кирьянова

Я ничего не жду, у меня все есть.. Замечательный муж. взрослые дети и пятеро внуков!!! Я счастлива!

0
0
Зоя Прудникова
Зоя Прудникова

Самое хорошее, что дает жизнь, это ЗДОРОВЬЕ всем родным и близким. Остальное ... приложится

0
0
Дмитрий Кравченко
Дмитрий Кравченко

а разве от жизни нашей можно ждать чего-то хорошего? всего нужно добиваться самому!!!!!

0
0
Aleksandr Babenko
Aleksandr Babenko

человек сам делает свою жизнь, чего то ждать глупо. Под лежачий камень вода не течет.

0
0
Яна Позднякова
Яна Позднякова

жду чего-нибудь интересненького,ПОДАРОЧКА от ЖИЗНИ!!!!Путешествия,события яркого

1
0
ИБ
Ирина Блинкова

я так тоже хочу к морю...

1
ИП
Инга Попова

СЧАСТЬЯ ВИДЕТЬ КАК ЛЮДИ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ НАЧИНАЮТ ЗАНИМАТСЯ ))) http://audioveda.ru

0
0
АБ
Александр Бородий

Исполнения загаданного...ну, б...., если оно не исполнится.....прям стукну себя по ....

0
0
ОК
Оля К******

немного удачи капельку счастья немного добра и учасья немного заботы и ласки

2
0
ИБ
Ирина Блинкова

Я желаю вам всего этого!!!)))

1
ОК
Оля К******

Спасибо и вам того-же

1
Саша Теректинская
Саша Теректинская

Нечего не жду.п то порой ждать приходится до ишачьей пасхи.жду с моря погоды

4
0
ИБ
Ирина Блинкова

настроение на нуле?????.....

1
Саша Теректинская
Саша Теректинская

Да нет смотрю праде в глаза без розовых очков

1
ИБ
Ирина Блинкова

что внутри то и видишь.....

1
Саша Теректинская
Саша Теректинская

Может быть...

1
ВГ
Владимир Глебов

Жизнь сама по себе прекрасна, а ближайшее время зависит от самого человека.

0
0
ОП
Оля Петрова

чтоб скорей наладился мир и мы снова стали братскими странами с Украиной

1
0
ИБ
Ирина Блинкова

всё будет!

1
Анастасия Goncharova
Анастасия Goncharova

Вообще ничего... Чем меньше ждёшь,тем больше получаешь. Жизнь... она такая!.

1
0
ИБ
Ирина Блинкова

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

1
Alex@ndr**
Alex@ndr**

В ближайшее время на территории России ни чего хорошего не ожидается... )))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Русский язык. К среднему роду относятся следующие аббревиатуры: 1 вуз 2 НДС 3 загс 4 МВД 5 МИД 6 РОНО 7 ЮНЕСКО
Во сколько начнётся парад планет и можно ли его увидеть?
Интересно, что сейчас говорят "пророки" о не наступившем конце света?
У шестерочного двигателя как мне снять генератор?
с яблони высотой 5 м упало яблоко. масса яблока 600г. определите какой
Срочно помогите с химей
Вы сами или Ваши близкие слушали многочасовое общение ВВП с журналистами ?
конец света? будет или нет?
сторона треугольника в 2раза меньше высоты, проведенной к ней, равной10см. Найдите площадь треугольника
when did it start. В каких случаях используется when did it start....v+ing и какое это время?
сегодня 21 декабря конца света не будет?
ребят всем всем доброе утро!!!! Помогите мне пожалуйста! Решить задачу!! Поехали.. Я взял у друга 100рублей. потерял их. Зашё
Показаниям Митяева против Сердюкова не дали хода! Вова копает под Диму. (Потом обеих возьмет за .опу и народ его полюбит)?
Почему народ радуется когда давят-сажают-гоняют очередного депутата или чиновника? Он ведь тоже человек?
вот скажите, было 4 реактора, да? один бабахнул, 3 закрыли, да?