Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Лёка, фЛУД — обозначает беседу, которая не имеет в качестве основы какой-либо смысловой нагрузки. Также флудом называют пустословие, сообщения в разнообразных форумах, чатах, которые не несут полезную информацию.
Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером. Само явление флуд происходит от того, что человеку либо нечего делать, либо он желает, кому то досадить. Он мешает воспринять нужную информацию.......КАК вы относитесь к ФЛУДУ на сайте СПРАШИВАЛКА.?

Ответы
Лиза

Боже! это ваша расшифровка этого слова? 33 год!

Лиза

Вашего лица тоже не видно! ну а картинки понимания не добавляют!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Моё лицо на аватаре..и его знают очень много известнейших в мире театра и кино людей..а ваш затылочек..вроде де знаком..

Лиза

да,да---актёры,музыканты и поэты..ваша стихия!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

а также режиссёры, художники, барды, операторы, драматурги, спортсмены..и ещё многие знаменитости..Ладно..а то выглядит похвальбой..

Лиза

ну а для начала---разберитесь с флудом!