Де
Денис

А вот Кастанеда очень любил орлов как и все инки и отстеки и вот я подумал чтобы стать магом более сильным нужно тоже...

ПОЛЮБИТЬ орлов и тогда вся их сила придет ко мне?

Дарья

Да, у Кастанеды Дон Хуан - любил Орла.

("Дар Орла")... то есть Дар Свыше.. .

речь о бесценном даре Богов - о ЖИЗНИ.

Но это скорее, символ... для инков, толтеков и ацтеков.. .

кстати, для шумеров, египтян - тоже ...

и ещё для многих древних цивилизаций.

Орёл - символ одной из Высших Сил.

А вот вОрона Дон Хуан любил "конкретно"...

Он даже был его тотемной птицей.

Полюбить "Орла" (если правильно понимать, о чём речь) - это и есть путь к счастью.. .

Да, сила тоже нужна.. . вера (личная вера) - тоже.
Но любовь - важнее всего.

То есть нужно полюбить жизнь на 100%, радоваться ей.. . быть благодарным за всё.

Вот, собственно, и весь секрет.

Любовь - ЭТО КЛЮЧ.

Иван Асташов

Не совсем так. Дело в том что птицы у индейцев, орлы, вороны они имеют Божественное происхождение. Ничего не изменится, если вы просто полюбите. Нужно читать их легенды, мифы и сказания и принять это. Это их ВЕРА. Это их Религия! Да и правильное написание не отстеки, а Ацтеки. Сила идёт не от одной любви, но ещё и большей степени от веры.

Андрей Горбань

Каждый чувствительный человек имеет свой проводник, как всё в этом мире. У кого то это огонь, у другого металл, так и с животными, каждый подбирает под себя.