шамиль тумалаев

что нужно знать человеку который хочет с тобой познакомиться?

Ответы · страница 3
Бонита Димиро

Что я ранима и если есть желание обмануть, то пусть лучше проходит мимо... А то отгребет за всех

Inna Burtseva

Ничего не надо знать а то раньше времени сбежит...пускай сначала влюбится а потом расхебывает

Елена Русличенко

а зачем надо знать. Ведь знакомство - это так скажем тайна, которую в процессе нужно разгадать

Элла Якушева

ツ абсолютно всё!!!!!!!!)))))))))))) а это невозможно, поэтому со мной невозможно познакомиться)))))))))))

Муслим Рахимжанов

типа не доступная))

Элла Якушева

не типа - а недоступная )))))))

Samvel Arutyunian

Нет плохого ружья- есть плохой стрелок

Калиопи Куликова

человек должен быть сильнее меня..........хочется быть "маленькой" девочкой.....ну, хотя бы иногда

Галина Моисеева

если поверхностно знакомиться .то достаточно внешность.а если глубже то начнем с интересов

Ирина Григорьева

много шуток, анекдотов, нежных слов и комплиментов, думаю я не оригинальна в своих желаниях

Гуляим Утегенова

как правильно подойти к человеку, чтобы не вызвать неприязнь к себе с первых минут общения

Александр Априщенко

в принципе ничего, просто всегда можно найти время для общения, не во вред другим делам...)))

Irina Nikolayeva

у меня никогда не было опасных предпочтений,можно ничего обо мне не знать и знакомиться....

Алексей Корякин

любить себя и этот безумный, безумный, безумный, безумный мир - это не я сказал , но красиво

Вя
Вячеслав

Самое главное это какой человек в душе и какие у него качества,а не то какой он внешности.

Элла Кравченко

Ничего особенного. Не знакомлюсь с пьяницами, а так для первого общения нет предподчения

Гаухарчик Ахназарова

он должен знать хочу ли я знакомиться и если да то найти правильный подход к знакомству

Михаил Аптасов

Определенно то что он должен быть с хорошим чувством юмора и доброжелательно настроен

Татьяна Арсентьева

ЧТО Я НЕ ТЕРПЛЮ ЛЖИ, ЖАДНОСТИ И ХАМСТВА...НУ, А ОСТАЛЬНОЕ СКАЖУ ПРИ ВСТРЕЧЕ!))))))))))))))))))))))))

Ольга ***markina***

немного, физики, немного ядерной химии ну и пожалуй "усё", яж сома с высшем образованяем

Gi
Gingerbread

что я люблю сарказм, уже занята, хороший собеседник и не терплю грамматические ошибки.

Иринка Осенняя

Что я камней за пазухой не держу... Я ими сразу кидаюсь! Так, что броник не помешает!)))))))

Энни Леонхардт

Человеку, который хочет со мной познакомиться, можно всего лишь понимать слово <<нет>>.

Светлана Негодяева

Я такая какая есть!!!!Меня не нужно переделывать под кого-то....Принимайте меня такой!!!!

Надежда Семенихина

милый меня увидел на фото и сказал,вот она,которую я ищу...познакомились и счастливы...

Deymn Selvatore

ну просто нужна знат как унего походка какой унего фкус она високомерная или хорошая

Дина Колодчук

ну знаете женщина это загадка,и она ,если ты не владеешь смекалкой и смелостью, самаа

Наталья Лебедева

хотя бы как зовут и сколько лет, для начала, а дальнейшее зависит от развития событий