шамиль тумалаев
шамиль тумалаев

что нужно знать человеку который хочет с тобой познакомиться?

15 571
1119
0
Ответы · страница 3
Бонита Димиро
Бонита Димиро

Что я ранима и если есть желание обмануть, то пусть лучше проходит мимо... А то отгребет за всех

0
0
Inna Burtseva
Inna Burtseva

Ничего не надо знать а то раньше времени сбежит...пускай сначала влюбится а потом расхебывает

0
0
ЕР
Елена Русличенко

а зачем надо знать. Ведь знакомство - это так скажем тайна, которую в процессе нужно разгадать

0
0
Элла Якушева
Элла Якушева

ツ абсолютно всё!!!!!!!!)))))))))))) а это невозможно, поэтому со мной невозможно познакомиться)))))))))))

3
0
МР
Муслим Рахимжанов

типа не доступная))

1
Элла Якушева
Элла Якушева

не типа - а недоступная )))))))

1
SA
Samvel Arutyunian

Нет плохого ружья- есть плохой стрелок

1
КК
Калиопи Куликова

человек должен быть сильнее меня..........хочется быть "маленькой" девочкой.....ну, хотя бы иногда

0
0
Галина Моисеева
Галина Моисеева

если поверхностно знакомиться .то достаточно внешность.а если глубже то начнем с интересов

0
0
ИГ
Ирина Григорьева

много шуток, анекдотов, нежных слов и комплиментов, думаю я не оригинальна в своих желаниях

0
0
ГУ
Гуляим Утегенова

как правильно подойти к человеку, чтобы не вызвать неприязнь к себе с первых минут общения

0
0
Александр Априщенко
Александр Априщенко

в принципе ничего, просто всегда можно найти время для общения, не во вред другим делам...)))

0
0
IN
Irina Nikolayeva

у меня никогда не было опасных предпочтений,можно ничего обо мне не знать и знакомиться....

0
0
АК
Алексей Корякин

любить себя и этот безумный, безумный, безумный, безумный мир - это не я сказал , но красиво

0
0
Вя
Вячеслав

Самое главное это какой человек в душе и какие у него качества,а не то какой он внешности.

0
0
ЭК
Элла Кравченко

Ничего особенного. Не знакомлюсь с пьяницами, а так для первого общения нет предподчения

0
0
Гаухарчик Ахназарова
Гаухарчик Ахназарова

он должен знать хочу ли я знакомиться и если да то найти правильный подход к знакомству

0
0
МА
Михаил Аптасов

Определенно то что он должен быть с хорошим чувством юмора и доброжелательно настроен

0
0
Татьяна Арсентьева
Татьяна Арсентьева

ЧТО Я НЕ ТЕРПЛЮ ЛЖИ, ЖАДНОСТИ И ХАМСТВА...НУ, А ОСТАЛЬНОЕ СКАЖУ ПРИ ВСТРЕЧЕ!))))))))))))))))))))))))

0
0
Ольга ***markina***
Ольга ***markina***

немного, физики, немного ядерной химии ну и пожалуй "усё", яж сома с высшем образованяем

0
0
Gi
Gingerbread

что я люблю сарказм, уже занята, хороший собеседник и не терплю грамматические ошибки.

0
0
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Что я камней за пазухой не держу... Я ими сразу кидаюсь! Так, что броник не помешает!)))))))

0
0
ЭЛ
Энни Леонхардт

Человеку, который хочет со мной познакомиться, можно всего лишь понимать слово <<нет>>.

0
0
Светлана Негодяева
Светлана Негодяева

Я такая какая есть!!!!Меня не нужно переделывать под кого-то....Принимайте меня такой!!!!

0
0
Надежда Семенихина
Надежда Семенихина

милый меня увидел на фото и сказал,вот она,которую я ищу...познакомились и счастливы...

0
0
Deymn Selvatore
Deymn Selvatore

ну просто нужна знат как унего походка какой унего фкус она високомерная или хорошая

0
0
Дина Колодчук
Дина Колодчук

ну знаете женщина это загадка,и она ,если ты не владеешь смекалкой и смелостью, самаа

0
0
НЛ
Наталья Лебедева

хотя бы как зовут и сколько лет, для начала, а дальнейшее зависит от развития событий

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как вы думаете, некрасивым женщинам природа компенсировала этот недостаток, достатком ума?
посоветуйте хороший, глубокий фильм, желательно с уклоном на фантастику
Не могу найти название песни...!
помогите с настройкой комбо усилителя, нужна инструкция по настройке
Вам хочется укутаться туманной песенкой хоть иногда? Какой?
Есть 4 раздачи фильма "Герой". Какая лучше по качеству картинки?
Как петь своим голосом? когда начинаю петь то понимаю, что не знаю своего голоса ?
подскажите как называется вид искусства,
Помогите найти каверы песен из видео
Есть изображение в формате RAW,камп не распознаёт, отредактировала в фотошопе как поменять формат, чтоб можно было грузить
кто нибудь может сказать адрес, по которому проживает дедушка Курта Кобейна, Леланд Кобейн.
Как найти.. . Как найти своих пропавших родственников???
Как сейчас клеят обои правильно (на стыке с потолком)?
Хочу снять любительский фильм по игре "СТАЛКЕР". Подскажите где и какое оружие можно раздобыть...
Нужна помощь в поиске песни 80