Sony Sonyxxx

как вывести деньги

Ответы
Ра
Рафаэль

короче смотри: тебе необходимо поднять свой рейтинг и попасть в первые 500 лидеров сайта как минимум а после активировать вип. После выполнения данного условия у тебя в правом верхнем углу появится иконка ОПЛАТИТЬ. заходишь туда и выбираешь либо оплату сотовой связи (это не все операторы поддерживают вывод средств со счета телефона) или же просто можно указать номер киви кошелька (опять же номер телефона). Я пользуюсь киви пластик карточка. Легко вывести деньги в любом банкомате или просто оплачивать покупки везде где есть терминалы

Алексей Ширманов

деньги, это что девушка, которую можно взять за ручку и вывести куда-нибудь?

Nadin Nadin

Надо закопать пять золотых и сказать: Рекс-пекс-фекс !

Сергей Молдаванов

Через веб мани, или яндекс деньги, банкомат

Молчаливая Галлюцинация

........... переводить на мой счет!.....))))......

Татьяна Игнатенко ( Онещук)

ПОЛОЖИ В ИНКУБАТОР . МОЖЕТ ВЫЛУПЯТСЯ 😄

Людмила Мензелеева

у вас их много...поделитесь со мной

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Если на эмоции-наори на них)))

Владимир Данько

"царская водка" всё выводит.

А.
Алёна .

на машине лучше и из банка

Зоя Круглова

поделись, чтоб не маяться

Мартина Мартинс

на чистую воду или офшор?

Татьяна Филиппова

откуда и куда

Sony Sonyxxx

отсюда

Людмила Кабаева

лишние

Алексей Горталов

Дустом

Людмила Кабаева

ну выводи