Кирилл
Кирилл

вы узнаете что через 2 часа на землю упадет огромный метеорит, ваши действия?

16 078
1197
0
Ответы · страница 5
ОА
Ольга Абдрашитова

ну что за 2 часа можно сделать? испугаюсь ... и быстро обзвоню родных, чтобы попрощаться

0
0
Виктория Акула
Виктория Акула

Я ппобегу ограблю магазин и побегу собирать семью свою в одно место,что бы быть с ними

0
0
Надежда Королева
Надежда Королева

подождем увидим, постараюсь это время провести с родным и сказать как я их всех люблю

0
0
юк
юлия костюренко

А что тут поделаешь позвоню в скайпе всем родгым и буду фильм Апокалипсис смотреть)))

0
0
Ал
Александр

2000 метеорит, 2001 конец света, 2010 глобальное наводнение, 2012 Нибиру! попили и на работу))

0
0
Света Шушакова
Света Шушакова

никаких! Буду стоять как вкопанная,ведь от моих действий метеорит не остановить.... 😉

0
0
Серый Волк
Серый Волк

Врублю на полную металл , вискаря , открою окно и буду наслаждать апокалипсисом :-))))))

0
0
Александра Розова
Александра Розова

позвонить сыну и родным,сесть в кресло вспомнить жизнь и попросить за все прощение..

0
0
An
Ananda

Напишу родителям что люблю их и буду думать о том,как не забыть Бога перед смертью...

0
0
Deus Ex Machina
Deus Ex Machina

За 10 секунд до удара позвонить знакомому и сказать: - Алло! Алло! Саня, ты ща упадешь!

0
0
Shkodina
Shkodina

проведу время с семьей... ну или буду отчаянно искать номер телефона Брюса Уиллиса..

0
0
Ирина Иваненко
Ирина Иваненко

Обниму семью,включим любимый фильм или мультик,да не важно....и будем ждать конца...))

0
0
Ольга Данилова
Ольга Данилова

что вы все в праздники пили?кто суёт.кто бензин поджигает.кто по сусекам скребет????

0
0
ВЧ
Виктор Чистяков

нееееееет мы все умьрём оторвусь по полной нажрусь в ебеня с друзьями и подругами

0
0
Дарья Шауфлер
Дарья Шауфлер

Проведу эти 2 часа с родными и близкими,признаюсь в своих чувствах тому кого люблю

0
0
Петр Фигловский
Петр Фигловский

Воспевать громко и под музуку с танцами святые имена господа а именно маха мантру

0
0
Оля Гостева
Оля Гостева

собирусь с мужем и детьми и поедим к родителям!! и будем думать как можно спастись

0
0
МЦ
Моника Царица

буду продолжать то, что делала и запланировала (если бы дали больше времени то.....)

0
0
Андрей Подобед
Андрей Подобед

Выпью за здоровье метеорита. Наконец-таки вся сволочь на земле будет уничтожена.

0
0
Нургали Лукманов
Нургали Лукманов

Ну, ты то Кирилл, я думаю начнёшь предаваться оргиям а я начну усиленно молиться.

0
0
Влада Голинько
Влада Голинько

вауууу, на это надо посмотреть=) побегу собирать вещи и выяснять, куда он упадет=)

0
0
Анита
Анита

продолжу сидеть в спрашивалке..но соберу документы, деньги одежку...мало ли чего.

0
0
Ан
Андрей

аккумулятор в телефоне заряжу. чтоб в самый ответственный момент не отключился

0
0
Stokilo71
Stokilo71

Беру огромную тенисную рокетку и иду на улицу . Спасти землю это дело хорошее . 😄

0
0
СВ
Сергей Воробьёв

я подумаю что это обман. нам всегда говорили конец света а его не было и не будет

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите рецепт вкусного мокрого (пропитанного ) торта
Все о Рождественских гаданиях.
Вчера купила две чашки из стекла. Сегодня в одной из них заваривала чай, и как только налила кипятка (только успела чайни
вопрос про школу (внутри)
Рецепт салата с гранатом
на трассе М4 стоит поломанная машина моего брата, как мне с москвы доехать до негоюспасибо.
как интересно и необычно провести день рождения сына 4 года?
Приснилось моей маме что она была в саду
Кто из парней любит девушку?
если я ему позвоню, но будет раз звонку моему? Максим 19.03.1992 Наталья 22.12.1989
Как узнать у парня что он к тебе чувствует. Я с ним дружила 1 месяцев и расстались, как его вернуть
как варить макороны?
Что будет в личной жизни в этом году? срставьте гороскоп. подробности внутри
Под каким знаком находилась луна на момент рождения?
что мне делать? (читайте↓)ОЧЕНЬ НУЖНО!