Кирилл

вы узнаете что через 2 часа на землю упадет огромный метеорит, ваши действия?

Ответы · страница 5
Ольга Абдрашитова

ну что за 2 часа можно сделать? испугаюсь ... и быстро обзвоню родных, чтобы попрощаться

Виктория Акула

Я ппобегу ограблю магазин и побегу собирать семью свою в одно место,что бы быть с ними

Надежда Королева

подождем увидим, постараюсь это время провести с родным и сказать как я их всех люблю

юк
юлия костюренко

А что тут поделаешь позвоню в скайпе всем родгым и буду фильм Апокалипсис смотреть)))

Ал
Александр

2000 метеорит, 2001 конец света, 2010 глобальное наводнение, 2012 Нибиру! попили и на работу))

Света Шушакова

никаких! Буду стоять как вкопанная,ведь от моих действий метеорит не остановить.... 😉

Серый Волк

Врублю на полную металл , вискаря , открою окно и буду наслаждать апокалипсисом :-))))))

Александра Розова

позвонить сыну и родным,сесть в кресло вспомнить жизнь и попросить за все прощение..

An
Ananda

Напишу родителям что люблю их и буду думать о том,как не забыть Бога перед смертью...

Deus Ex Machina

За 10 секунд до удара позвонить знакомому и сказать: - Алло! Алло! Саня, ты ща упадешь!

Shkodina

проведу время с семьей... ну или буду отчаянно искать номер телефона Брюса Уиллиса..

Ирина Иваненко

Обниму семью,включим любимый фильм или мультик,да не важно....и будем ждать конца...))

Ольга Данилова

что вы все в праздники пили?кто суёт.кто бензин поджигает.кто по сусекам скребет????

Виктор Чистяков

нееееееет мы все умьрём оторвусь по полной нажрусь в ебеня с друзьями и подругами

Дарья Шауфлер

Проведу эти 2 часа с родными и близкими,признаюсь в своих чувствах тому кого люблю

Петр Фигловский

Воспевать громко и под музуку с танцами святые имена господа а именно маха мантру

Оля Гостева

собирусь с мужем и детьми и поедим к родителям!! и будем думать как можно спастись

Моника Царица

буду продолжать то, что делала и запланировала (если бы дали больше времени то.....)

Андрей Подобед

Выпью за здоровье метеорита. Наконец-таки вся сволочь на земле будет уничтожена.

Нургали Лукманов

Ну, ты то Кирилл, я думаю начнёшь предаваться оргиям а я начну усиленно молиться.

Влада Голинько

вауууу, на это надо посмотреть=) побегу собирать вещи и выяснять, куда он упадет=)

Анита

продолжу сидеть в спрашивалке..но соберу документы, деньги одежку...мало ли чего.

Ан
Андрей

аккумулятор в телефоне заряжу. чтоб в самый ответственный момент не отключился

Stokilo71

Беру огромную тенисную рокетку и иду на улицу . Спасти землю это дело хорошее . 😄

Сергей Воробьёв

я подумаю что это обман. нам всегда говорили конец света а его не было и не будет