Ta
Tati

Любителям чая посвящается..) Какой Ваш любимый сорт? Мне нравится черный с типсами.. )

Ответы
Антонина Стишенко

Нет, я , увы, не совершенство! И у меня своя печаль: Ну, просто таю от блаженства, когда я пью зеленый чай . Не терпкий запах разнотравья, что ублажает в банный день, А тот нежнейший привкус чая, как тонкий штрих, как полутень...

Ta
Tati

чай вдохновляет..)

Татьяна Титова

я чай очень люблю и один из самых приятных для меня зеленый чай с соусепа, правда домешиваю к нему черный крупнолистовой ,а также чай с натуральным бергамотом так называемый Седой граф

Ta
Tati

смесь зеленого и черного не пробовала..

Надежда Веретенникова

Люблю все чаи--черный, зеленый, с ароматизированные, из свежих листьев, с фруктами, с бергамотом...и т. д.

Евгений Стариков

А я вот решил бороться со своими шлаками с помощью лечебного чая, то этим только вывел их из себя...

Злата Золотаревская

Я пью зеленый с жасмином или с мелиссой, ещё люблю травяные чаи... Черный не пью уже много лет.

Илья Табаринцев

Черный, листовой. Классика. Никаких добавок в нем быть не должно. Иначе это травяной отвар.

Юлия Сербо

Мне нравиться каркаде с лепестками роз и черный гринфилд!!!)))

Александр Кулешов

Цветочный с шиповником, гибискусом и сушеными яблоками.

Галина Кузнецова

раньше бал Краснодарский чай!! всем чаям чай!!!!!!!!

Валентина Шевелёва

Обычный чёрный, без примесей. А что такое типсы?

Таня Симонова

Любитель чая любой чай оценит по достоинству!

Марина Фетисова

Черный и зеленый чай с жасмином,фруктовые чаи

Серьга Скачков

А мне и моим друзьям больше нравится"чифирок"!

Галина Орлова

А мне с пакетиком!!!)))) Хотя типсы,тоже круто!!))

Лариса Заева

с бергамотом, и зелёный с жасмином, и каркадэ

Эдуард Щиголев(Липецк)

я Тэсс люблю....черный с яблоком и апельсином

Светлана Матиевская

зелёный с жасмином или чёрный с бергамотом

Марина Фетисова

Фруктовые чаи,черный и зеленый с жасмином:)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А я люблю зеленый с клубникой и сливками)))

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Черный но и зеленый нравится с земленикой

Елена Драницына

ЗЕЛЁНЫЙ, ЧЁРНЫЙ , КАРКАДЕ, ФРУКТОВЫЙ И. Т.Д.

Сергей Анохин

Смесь зелёного с черным - крупнолистовые

Mister X

мне любой зеленый. и черный с бергамотом

Селия Вымри

Лапсан сушонг. Мммммм из грязных носонг.

Дж
Джамбулат

зелёный с булочкой с маком или героином