Маринана

Иногда, когда видишь как твоим близким тяжело, так хочется им помочь...но потом осознаешь, что не знаешь как...

Ответы
Владимир Иванов

когда не знаешь, как- дай денег, не уместны деньги сделай. что либо сам, либо своими руками, что- то, что необходимо в данный момент, пусть мелочь, за хлебом сходить, но эффект очень запоминающийся!!!

Татьяна Першина

Если не знаешь, как и чем можешь помочь, надо просто сесть рядом, помолчать и дать выговориться. А если болезнь - поискать хорошего врача

Роза Баешева

Если вы видите, что им тяжело, значит, и причину должны знать. Проявите участие, помогите - словами, деньгами, т.е. делом...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

бывает и так, особенно когда твой близкий угасает у тебя на глазах... буквально за месяц...

Марина Фетисова

Да...Бывает и такое...Очень жаль,что не в силах или не знаешь как и чем помочь...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лучше помогать если они попросят, тогда как правило и говорят как им помочь

Марина Денисова

очень жалко,а не пробовали подарить время и свою любовь? 🌹 🌹 🌹

Эхо Времен

изменив свое отношение к ситуации вы измените саму ситуацию

Елена Чернова

Моральная поддержка играет немаловажную роль, поверьте.....

Ирина Лукашок

Если они просят о помощи , тогда -да , и ответ КАК придёт.

Ella Shalenko

Так хотя бы рядом быть - это уже иногда большая помощь!

Михаил Жуков

знаю,просто тупо плачешь,чтобы тебя никто не видел

Геннадий Сокровный

Хорошо подумай до того момента , пока поймешь, как.

Ирина Павловна

советов не надо, лучше помогите материально.

Валентина Романовская

а если постараться.так можно найти решение...

Наталья Радичко

и такое бессилие,даже дышать тяжело!

Le
Lee-Стричк@

иногда достаточно просто быть рядом

Галина Кузнецова

и если не просят то лучше и не надо!!!

Галия Исангулова

если близкие-то должны знать, как...

Де
Дед'уктор

Это чаще так, чем не так. У меня.

Надежда Зимченко

и бывает так довольно часто....

Мария Шаль

ДА ТАК ТРУДНО ЭТО ОСОЗНАВАТЬ!

Лена

Участием помочь всегда можно

Валентина Пилюгина

Иногда достаточно молиться.

Светлана Пономарева

всегда есть какой-то выход