Ле
Лерока

я бы вдул 😄

Другие вопросы
подскажите упражнение для икры ног?
В случае нападения агрессора из вне, ВС РФ смогут дать отпор?
во сколько обойдется отдых в Черногории 2 взрослых и ребенок, включая дорогу?
Не могу найти на карте Мира Медвепутию ...Где искать? Добрый Вечер !
можно ли поесть после качалки картошку жареную с 2-мя яйцами? протеиновый кактель я выпил сразу же после качалки!
не знаете что это за смайлик? дочка постоянно такой пишет -_-. дочка постоянно такой пишет -_-
чем отличаются гомосексуалист, педофил и гермофродит, и кто круче?
Подскажите пожалуйста, если сталкивались, какие вопросы задают и как себя вести при прохождении детектора лжи при устрой
кто выйграет лигу чемпионов в этом году? ваши прогнозы
Когда перевозят тело из другой страны в украину документы и заключение о смерти на каком языке?
в норме ли в 20 недель большая цистерна 7.9 мм
Что было одним из последствий первого испытания атомной бомбы в 1949 г.?
а правда что перельман не взял миллион за доказательство пуанкаре, потому что после объявления о миллионе к нему явились
Я беременна. Но проблема в том, что у меня много больных зубов. А это анестезия. И плохо для малыша. Посоветуйте!!!
Помогите со знаком зодиака лев. Что раздражает девушку-лев больше всего, и вообщем апр апр апр