Юлия Ткаченко

Почему осенью по утрам так хочется спать? А если куда-то идти, то прямо в одеяле.

Ответы · страница 3
Зоя Алекешева

все зависит от погоды и от самочувствия, иногда даже и в одеяле не хочется идти

Viktor Heckel

Потому что под одеялом , так тепло и уютно , а на улице пасмурно сыро и холодно 🙂

Tatyana ***

О! как знакомоооо! Наверное мы, в одной из прошлых жизней были медведенками .. 🙂

Елена Проценко (Мясникова)

По тому что солнце восходит позже, день уменьшается. А в одеяле тепло и уютно.

Ирина Рачкова-Фадеева

потому и хочется, что спится...и не важно куда идти...лишь бы не разбудить сон...

Марина Михаленко

Мне спать хочется всегда, только одеяло с собой не таскаю...тяжеловато будет)

Зина Процив

Классная идея! Можено даже не одеваться, так целый день в одеяле и проходить!

Алина Баранова

Осень-это маленькая Жизнь... Холодно...Я осенью прошу Мама-" Роди меня Обратно"

Евгений Евгений

Возмможно что когда листья опадают осенью, кислород меньше вырабаьываеться

Александр Граков

Если хочешь, чтобы на улице не пялились на твое лицо, можно сбросить одеяло.

Влад Трифонов

А идите прямо как спали, без одеяла. Только мне, по секрету, скажите маршрут.

"бендерівський Фошист"

толстовки - заменитель одеяла...идеальный выход из этой печальной ситуации

Игнат Онищенко

Привычка летняя)))))) летом отдых и тепло)))) осенью холодно и работа с учебой

Светлана Донченко

Ой согласна с вами! И желательно чтобы кто то еще и подушечку придерживал!

Epic Fail

пойдёте со мною в одеяле? сходим в кино, купим мороженку. ну же, решайтес!

Галина Лобанова-Южакова

Потому что, так холодно по утрам, что вообще бы из под одеяла не вылазил!

ОК
Оксана Корепанова

У вас так только осенью? У меня каждое утро и не зависит от времени года.

Олег Кокарев

А я бы и вовсе неделю из под одеяла не вылазил, причём в любое время года

Сергей М

это особенность всех организмов природа закукливается готовясь к зиме

Александр Познер

живем не по нормальному времени, приходиться вставать на 2 часа раньше

Игор Дим

чето я захотел к тебе под одеяло и вооще ни куда не пойдем.......................

Юрий Богданов

мне всегда по утрам хочется спать)) неважно осень или весна на дворе. ))

Владимир Баштовенко

Упал с кровати в месте с одеялом.... поэтому одеяло и назад в кровать....

Владимир Баштовенко

Упал с кровати в месте с одеялом.... поэтому одеяло и назад в кровать....

Владимир Баштовенко

Упал с кровати в месте с одеялом.... поэтому одеяло и назад в кровать....