Юлия Ткаченко

Почему осенью по утрам так хочется спать? А если куда-то идти, то прямо в одеяле.

Ответы · страница 4
Queen Of Damned

а это мысль))) *напялила одеяло поверх пижамы и вышла гулять под дождь

Ир
Ирина

не только осенью....., круглый год..... Правда летом можно и без одеяла )))

Толик Шарафутдинов

Не знаю,я не люблю долго спать,это портит все настроение на весь день

Павел Серегин

я вообще не люблю спать, мой жизненый лозунг спать- зря время терять:)

Татьяна Соловьёва

Ходить в одеяле как- то не хочется, а вот спать почти всегда не прочь)

Ольга Осинкина

Ложиться в 10 и вставать в 6.Это идеальное время для отдыха организма.

Мугалима Абитова

а кто запрещает...вон вчера в трамвае все стояли в одеало завернутые

Юлия Ткаченко

))))))далеко уехали?

Мугалима Абитова

ваще то у кондукторши спросить то бы...

Асемгуль Кожаханова

осенью часто идут дожди и температура повышена...может быть поэтому

Дима Гавшин

потому что меньше надо заниматся сексом.а есле заниматся то в меру.

Екатерина Акимова

Осень-это пасмурное время года, поэтому осенью так хочеться спать)

Ольга Шахматова (Бузецкая)

мне всегда хочется спать по утрам, вне зависимости от времени года

Вера Беляева

Утром мне всегда хочется спать,независимо от времени года.Я-"сова"

Юрий Саврей

Наверное потому что поздно ложишься спать, и по утрам уже холодно

Вячеслав Даранов

если хочется идти в одеяле то идите.не лишайте себя удовольствия.

Шалаев Александр

Лучше уж спать! А то пойдешь в одеяле бродить - санитары заберут)))

Юлия Ткаченко

А может кто и пожалеет)

Шалаев Александр

Разве что патрульные)))

Zh
Zhebeleva_Anna

Многим хочется спать по утрам всегда, независимо от времени года

Лилия Борисовна

Сыро,ветрено, пасмурно вот и хочется побольше понежиться в тепле

Светлана Смаляная(Семенова)

Спать хочется всегда,а когда не доспишь,то можно идти и в пижаме.

Вика Шипилова

наверное потому что плохладно:D а спать по утрам хочется всегда)

Василий Клепцов

как быстро летит время,не успел проснутся,уже опоздал на работу

Константин Коваленко

ветер, дождь, темно - куда иди нафиг в такую погоду лучше поспать

Н✿
Наталья ✿ ❀

а зимой когда темно а вроде утро просыпаться и вовсе не хочется

Марина Сороковенко

жаль что человек не уходит в спячку,то и одеяло не нужно было бы

Sayana Namzhilon

слякотно, да и выспаться после отлично проведенного лета нужно

Виктор Колокольцов

Такого состояния никогда не ыло, поэтому ответить затрудняюсь